Источник фото: УФССП России по Томской области
Фоторепортажи

Томичка не смогла получить тяжеловозы по суду, ключи забрали приставы

14:02 / 19.11.19
2852
Мы в социальных сетях:

Томичке по решению суда должны были передать четыре тяжеловоза, но ключи забрали приставы, так как она задолжала более 7 миллионов рублей. Теперь женщине нужно найти деньги на оплату долгов, чтобы транспортные средства не были реализованы, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным пресс-службы УФССП, томичка одновременно являлась взыскателем и должницей, по решению суда руководитель одной из компании обязан был передать женщине четыре транспортных средства: грузовой тяжеловоз МАЗ, два КамАЗа и автобетоносмеситель. Но томичка не успела получить тяжеловозы, так как сама задолжала 4 миллиона рублей по договорным обязательствам, а еще 3 миллиона должна банкам, также у нее есть задолженность по налогам в 400 тысяч рублей.

«Транспорт, который находится на территории организации, был передан представителю должницы, однако арестован и оставлен на ответственное хранение здесь же. Согласно акту описи и ареста, автомобили остаются на хранении без права пользования. Ключи от транспорта находятся у пристава», — отметили в ведомстве.

Если женщина не оплатит долги в ближайшее время, то транспорт она не получит, он будет реализован, а деньги пойдут на погашение задолженностей.

Томичка не смогла получить тяжеловозы по суду, ключи забрали приставыТомичка не смогла получить тяжеловозы по суду, ключи забрали приставы

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.