Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Двойная авария с участием пяти авто на томской трассе: трое в больнице

11:32 / 19.11.19
3817
Мы в социальных сетях:

Две аварии на одном месте с интервалом в пять минут произошли накануне на томской трассе, пострадали пять машин, три человека оказались в больнице.

В 19:05 на 15 километре трассы Томск-Мариинск столкнулись ВАЗ и Honda HRV. Водитель отечественного автомобиля выехал на встречную полосу и врезался в иномарку. Пока автомобили стояли на месте ДТП, то стали участниками еще одного происшествия.

«По предварительным данным, автомобиль Honda Torneo, под управлением 45-летнего водителя выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным грузовиком Iveсo, после чего легковой автомобиль продолжил движение и совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21154. От удара отечественный автомобиль совершил наезд на стоящий автомобиль Honda HRV. Грузовик также продолжил движение и столкнулся со встречным автомобилем Volkswagen», — отмечают в пресс-службе областного УМВД.

С травмами водитель Honda госпитализирован.

Двойная авария с участием пяти авто на томской трассе: трое в больницеДвойная авария с участием пяти авто на томской трассе: трое в больницеДвойная авария с участием пяти авто на томской трассе: трое в больницеДвойная авария с участием пяти авто на томской трассе: трое в больницеДвойная авария с участием пяти авто на томской трассе: трое в больнице

ГИБДД напоминает томичам, что каждый водитель должен выбирать безопасную скорость движения, учитывать состояние дороги, автомобиля и погодные условия.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.