Источник фото: пресс-служба мэрии
Интересное

На «Буревестнике» открылся ледовый каток

18:01 / 21.11.19
3259
Мы в социальных сетях:

Это первый каток (ул. 19-ой Гвардейской дивизии, 20/1), который в этот зимний сезон заработал в Кировском районе. Всего на территории района будет работать восемь катков.

По словам предпринимателя, который обслуживает каток уже более десяти лет, заливка льда на хоккейной коробке «Буревестника» проводилась на прошлой неделе. Сейчас лед полностью готов к приему детей и взрослых. Каток работает в будни с 12 до 22 часов, в выходные — с 10 до 22 часов.

Со своими коньками вход для детей до 7 лет бесплатный, для всех остальных предусмотрен платный прокат. Каток будет принимать отдыхающих при температуре не ниже -20 градусов, в более холодную погоду он работать не будет.

В ближайшее время на территории Кировского района откроется еще семь катков, подготовка льда на которых пока продолжается. Это катки на территории Мавлюкеевского озера (пер. Буяновский, 3а), в Сквере студенческих отрядов (ул. Красноармейская, 122), два катка зальют возле лицея № 1 (ул. Нахимова, 30) и по адресам: ул. Энергетиков, 6 (микрорайон Степановка), ул. Ф. Лыткина, 8 (ТУСУР) и в деревне Лоскутово (ул. Ленина, 1а).

Также 12 ноября открылся первый каток в Ленинском районе возле Лицея № 7, в первых числах декабря томичи смогут покататься на коньках на Белом озере.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.