Источник фото: kinopoisk.ru
Интересное

Родители Томска смогут обсудить «Нелюбовь»

17:02 / 21.11.19
2420
Мы в социальных сетях:

В следующий вторник, 26 ноября в 18:00 состоится живой разговор с психологом муниципального Центра «Семья». Вопросом для обсуждения станет фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь», на основе которого пройдет дискуссия по вопросам отношений в семье между родителями и детьми.

«Сейчас у детей очень много проблем, которые родители не замечают, отрицают или не признают. Участились депрессивные состояния, которые многие могут принять лишь за плохое настроение у ребенка, ничего с этим не сделав. Фильм же поможет объяснить людям то, какое отношение должно быть в семье, чтобы дети не чувствовали себя лишними или подавленными», — комментирует порталу Tomsk.ru юрист-консульт Центра «Семья» Кристина Бессмертных.

Самого просмотра фильма, впрочем, во время дискуссии не будет. Родителям необходимо будет посмотреть его дома, а уже на встрече специалисты на его основе будут рассказывать о проблемах, которые это кино описывает.

Напомним, что фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» — это картина, рассказывающая о сложных взаимоотношениях пары, находящейся в тяжелом и мучительном разводе, из-за которого страдает их 12-летний сын, чувствуя свою ненужность в глазах отца и матери. Впоследствии мальчик сбегает из дома и пропадает.

 

  • Где: муниципальный Центр «Семья» (улица Говорова, 76/1)
  • Когда: 26 ноября в 18:00
  • Цена: вход свободный

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях