Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томичи «сдали» полиции водителя маршрутки, проехавшего на красный свет

11:17 / 23.11.19
7741
Мы в социальных сетях:

Сотрудники томской Госавтоинспекции проверили появившуюся в интернете информацию о том, что водитель маршрутного автобуса нарушил правила дорожного движения.

По результатам проверки полицейскими установлено, что 20 ноября около 20:00 на улице Пушкина, 48, водитель маршрутного автобуса ПАЗ-32054, следуя по одному из городских маршрутов и перевозя пассажиров, проехал на красный сигнал светофора.

Управлял транспортным средством 38-летний житель областного центра. Мужчина привлечен к административной ответственности и должен заплатить штраф в размере 1 000 рублей.

«Томская Госавтоинспекция обращается ко всем неравнодушным томичам со словами благодарности за оказание помощи в поддержании правопорядка на дорогах и напоминает участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. Зафиксированные с помощью камеры мобильного телефона нарушения ПДД можно разместить на официальном сайте Госавтоинспекции для рассмотрения сотрудниками», — напоминают в УМВД по Томской области.

Автор: Мария Афанасьева