Источник фото: fond-alena.ru
Интересное

Более 160 тысяч рублей собрали томичи на празднике «Мамины пироги»

15:34 / 25.11.19
3373
Мы в социальных сетях:

В День Матери, 24 ноября, в холле Большого концертного зала состоялся благотворительный семейный праздник «Мамины пироги», который уже седьмой год подряд организует благотворительный фонд имени Алены Петровой.

Дети и взрослые смогли побывать на различных мастер-классах, посетить концертную программу и попробовать пироги. Каждый гость, угощаясь пирогами и участвуя в программе мероприятия, помогал детям.

Всего на мероприятии собрали 164 770 рублей. Эти деньги будут направлены в помощь многодетной семье Аганиных из деревни Вавиловка: месяц назад у них полностью сгорел дом и придомовые постройки.

«Праздник, как всегда, прошел весело, интересно, а главное – вкусно! Пироги, пирожки торты, пирожные и другая выпечка разлетелись со столов очень быстро. Очень много людей в этот раз пришли нас поддержать. Спасибо всем кондитерским и жителям нашего города, которые откликнулись и принесли свои кулинарные дары – их было очень много, и радует то, что всё было разобрано. Это, несомненно, говорит о большой и доброй душе наших томичей», — прокомментировала руководитель фонда Елена Петрова.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.