Источник фото: mohamed Hassan/Pixabay.com
Интересное

ПСБ банк снизил ставки по большинству ипотечных программ

10:55 / 26.11.19
1725

ПСБ банк снизил ставки по большинству ипотечных программ

Мы в социальных сетях:

ПСБ банк снизил ставки по ипотеке. Новые условия действуют для программ на покупку жилья в новостройке и на вторичном рынке, апартаментов и загородную недвижимость. Одновременно ПСБ запустил сразу несколько акций по ипотеке, сообщает пресс-служба ПСБ.

Уточняется, что самая выгодная ставка по кредитам на покупку квартиры на вторичном рынке установлена для зарплатных клиентов банка, клиентов сегмента ОПК и по программам партнеров сегмента «Platinum» при подписании кредитного договора в первые 30 дней после получения положительного решения по кредиту.

Добавляется, что на покупку квартиры в новостройке, апартаментов и загородной недвижимости наиболее выгодные ставки – также для зарплатных клиентов банка, клиентов сегмента ОПК и по программам партнеров сегмента «Platinum».

«Клиентам ПСБ доступен сервис дистанционного оформления кредита от подачи заявки до проведения сделки в офисах партнеров. Заемщики ПСБ могут также воспользоваться сервисом заказа оценки недвижимости онлайн на сайте psb-ocenka.ru», – говорится в сообщении банка.

ПСБ предлагает широкий выбор программ ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках. Партнерская сеть ПСБ в сегменте ипотеки насчитывает более 300 компаний на всей территории России. Подробно ознакомиться с условиями по ипотечным программам банка ПСБ вы можете на сайте.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия № 3251. Реклама.