Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Сотрудника банка арестовали за взятки почти в полмиллиона рублей

11:45 / 29.11.19
3168
Мы в социальных сетях:

В Томске сотрудник банка арестован за получение взяток от предпринимателя, сообщает региональный Следственный комитет. По материалам УФСБ возбуждено уголовное дело. Как сообщил Tomsk.ru источник, знакомый с ситуацией, задержан сотрудник томского отделения Россельхозбанка.

«По предварительным данным, сотрудник томского филиала одного из банков в период с марта 2017 года по июнь 2019 года получил от индивидуального предпринимателя взятки в виде денег на общую сумму около 450 тысяч рублей за совершение незаконных действий в его пользу, а именно за заключение между филиалом банка и предпринимателем договоров на оказание услуг по перевозке банкоматов и информационно-платежных терминалов, а также за подписание актов выполненных работ, в которые включались услуги, фактически не предоставленные предпринимателем», — говорится в сообщении.

Сотрудника банка задержали и предъявили обвинение, однако виновным он себя не признал, в настоящий момент он заключен под стражу. Следователи собирают доказательства по этому делу.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.