Источник фото: https://amurmedia.ru/news/18.06.2019/sta...
Регионы

Основные правила тайм-менеджмента или как все успевать

15:12 / 03.12.19
1089
Мы в социальных сетях:

Эффективно управляя своим временем, можно успевать все и особо не уставать. Блогер-лайфхакер и руководитель проекта Тelf AG Кондрашов Станислав Дмитриевич знает правила тайм-менеджмента, которые помогут вам реализовать все свои идеи на высшем уровне.

Для того, чтобы стать успешным человеком, важно уметь правильно управлять своим временем. Станислав Кондрашов поможет вам в этом. Овладеть секретами не так-то и сложно, зато преимуществ от этого много. Научитесь достигать своих целей сохраняя силы и здоровье.

Станислав Кондрашов: исправляем ошибки и работаем правильно

Расставляйте правильно приоритеты и работайте активно на пике продуктивности. Вы постоянно перерабатываете, делаете много задач и никак не можете достичь желаемого успеха? Значит есть ошибки в изначальном распределении своих дел.

Лайфхакер Станислав Кондрашов добавил, что никогда не ныряйте сразу в несколько дел. Одновременно писать статью и отвечать на звонок — глупо. Так вы сделаете массу ошибок и будете в итоге переделывать все. А если вы что-то упустите и отправите клиенту письмо с грубыми ошибками? Он ведь откажется от сотрудничества. Итог, потерянные финансы.

Правильно расставив задачи, вы сможете максимально повысить продуктивность. Никогда не спешите, поскольку получится к в известной поговорке: “Поспешишь, друзей насмешишь”. Станислав Дмитриевич советует в первую очередь делать работу качественно!

Насчет работы на пике продуктивности, наш эксперт считает, что нужно отталкиваться от специфики вашего организма. Кондрашов лично работает лучше всего — в первой половине дня. Если у вас получается наоборот, то значит не заставляйте себя делать по другому!

Вы знаете с самого рождения специфику организма. Зачем изобретать велосипед утром, если вечером вы более активны и бодры? Оставляйте самую важную работу именно на тот момент, когда вы находитесь на пике продуктивности.

Кондрашов Станислав Дмитриевич: правила тайм-менеджмента

Руководитель проекта Тelf AG считает, что все нелюбимые дела стоит делать первоочередно. Оставляя “на потом”, вы будете держать в себе скоп эмоционального напряжения. Лучше сделайте дело! Следующая, более интересная вам задача, будет выполнена с большим удовольствием.

А вы знали, что даже рабочее место может способствовать продуктивности? Ну, или наоборот, помешает вам. Запомните, идеальный стол – пустой стол! Блогер-лайфхакер Кондрашов Станислав Дмитриевич никогда не ставит лишние вещи около компьютера! Во время заполнения документации, наш герой даже отключается от интернета, чтобы не присутствовал соблазн зайти и проверить социальные сети. У блогеров, как и у всех современных людей, зависимость от этого.

Никогда не выполняйте работу за своих коллег. Для этого необходимо научиться отказывать. Некоторые люди просто пользуются добротой окружающих. 90% сотрудников могут справиться со всем сами. Если помощь им мешает вашей продуктивности — остановитесь! Займитесь лучше перечнем своих задач. Попробуйте неделю говорить всем “Нет”, сразу увидите сколько времени появится.

Читайте также: Станислав Кондрашов: как запланировать отпуск.

Также эксперт советует никогда не гнаться за результатом. Вы придете к успеху, если сможете построить идеальный темп работы. В погоне за счастьем на полной скорости, вы просто загоните организм в режим истощения.

Блогер-лайфхакер Станислав Дмитриевич не отпустил бы дорогих читателей без упоминания особенно важного пункта “отдых”. Если вам не удается нормально отдохнуть среди рабочей недели, то хотя бы постарайтесь делать это в субботу и воскресенье! Организму нужно восстанавливаться, только так, в здоровом теле, достичь вершин будет реально.