Источник фото: Tomsk.ru, vk.com/tomsk123
Актуальное

Вновь Балтийская: в Томске столкнулись четыре автомобиля

17:07 / 03.12.19
18891
Мы в социальных сетях:

На печально известном участке улицы Балтийская столкнулись четыре машины, по две недалеко друг от друга. Согласно сервису «Яндекс-Пробки», затор в этом месте уже растянулся на два километра.

Инфорация появилась в группе «Регион-70» в социальной сети «ВКонтакте». В комментариях пользователи предлагают поставить «знак «20» и шесть камер», чтобы число аварий сократилось.

Вновь Балтийская: в Томске столкнулись четыре автомобиляВновь Балтийская: в Томске столкнулись четыре автомобиляВновь Балтийская: в Томске столкнулись четыре автомобиля

Как сообщили нам в пресс-службе МВД России по Томской области, на участке произошло два ДТП. В обоих нет пострадавших, а машинам причинен незначительный материальный ущерб. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Ранее мы рассказывали, что на улице Балтийской водителям разрешили ехать со скоростью 60 километров в час вместо 40-ка. Правила ПДД позволяют разгоняться до 80 километров в час при знаке «60». 

Также на улице Балтийской машина «припарковалась» между двумя заграждениями. 

Кроме того, на этом же участке, недалеко от поворота с улицы Елизаровых, 21 октября произошло серьезное ДТП, где пострадали двое водителей.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.