Источник фото: bkz.tomsk.ru
Интересное

«Волшебный посох Деда Мороза»: как порадовать детей на праздниках?

14:44 / 04.12.19
3276
Мы в социальных сетях:

Новогодние выходные — это время для семьи, время, которое стоит провести со своими детьми, подарить им самую настоящую праздничную сказку. А помочь в этом сможет филармонический мюзикл «Волшебный посох Деда Мороза», который стартует уже со 2 января.

Детей и взрослых ждет не просто старая-добрая сказка о Дедушке Морозе и Снегурочке, которых на праздник к детям не пускают злодеи Коршун и Ворона, а полноценный мюзикл, основанный на сказке Евгения Муравьева, музыку для которого написал композитор из Санкт-Петербурга Владимир Баскин, а новосибирский хореограф Василий Лукьяненко поставил танцевальные номера. Вся музыка в спектакле будет звучать в исполнении Томского Академического симфонического оркестра, а героями сказки станут солисты Томской филармонии.

Мюзикл «Волшебный посох Деда Мороза» продлится все новогодние выходные со 2 по 7 января и будет идти два раза в день, в 13:00 и в 16:00. Если вы готовы подарить своим детям незабываемые выходные, заодно открыв им прекрасный мир инструментальной музыки, то поторопитесь, билеты на новогодний мюзикл уже в продаже.

«Волшебный посох Деда Мороза»: как порадовать детей на праздниках?

  • Где: БКЗ
  • Когда: 2-7 января в 13:00 и 16:00
  • Цена: от 350 до 700 рублей.