Интересное

Интерьер одних из самых роскошных частных самолетов

09:04 / 09.12.19
1342
Мы в социальных сетях:

Что вы представляете, когда слышите о частных самолетах — роскошь, ультрасовременные системы оборудования и дорогой интерьер? Самолеты позволяют передвигаться по миру быстрее и значительно повышают уровень комфорта во время путешествия, а благодаря современным технологиям внутри авиалайнера теперь можно создавать первоклассные комплексы. Итак, давайте посмотрим, как выглядят некоторые шикарные частные самолеты, а более подробную информацию вы можете узнать в блоге крупнейшего авиационного брокера ACS.

Интерьер одних из самых роскошных частных самолетов

Gulfstream G650ER

Gulfstream G650ER  лидирует среди большинства своих конкурентов по дальности полета (7,500 морских миль) и является рекордсменом по своей скорости (597 миль в час). Авиалайнер также совершает беспосадочные перелеты между главными бизнес центрами, например между Лондоном и Сингапуром или Нью-Йорком и Токио. 

Богатый интерьер самолета имеет обивку из натуральной кожи, фурнитуру из ценных пород древесины, а также роскошную каменную отделку, при этом позволяя владельцу адаптировать его в зависимости от личных предпочтений и потребностей. 16 больших иллюминаторов, которые больше похожи на окна, позволяют увеличивать естественное освещение, и дают возможность пассажирам оценить сказочный вид. Для личного комфорта каждого из пассажиров самолет обладает системой управления, позволяющей пассажирам регулировать освещение, температуру, шторы на иллюминаторах и управлять развлекательными устройствами, используя приложение на смартфоне.

Авиалайнер имеет на борту отдельные каюты, роскошные конференц-залы,зоны отдыха на любой вкус, камбузы и даже спальни с ванными комнатами. 

Стоимость такого дворца на крыльях составляет $66 миллионов.

Интерьер одних из самых роскошных частных самолетов

 

Boeing BBJ MAX 7

Студия авиационного дизайна Sky Style,  вдохновленная природой, разработала концепцию Genesis для Boeing. Оказавшись на борту этого самолета, пассажиры почувствуют связь с природой —  в декоре кабины повсюду присутствуют изогнутые линии, напоминающие форму пологих холмов. Цветовая гамма, состоящая из белых, серых и синих оттенков иллюстрирует облака, растянувшиеся над пляжем с белым песком, а светодиоды на потолке воссоздают сказочное ночное небо, усыпанное звездами.

На борту бизнес-джета располагаются кухня, спальня, а также зона отдыха для дополнительного комфорта пассажиров. Размеры кают на борту самолета в три раза больше, чем большинство кают в частных самолетах этого класса, и вмещают в себя до 19 пассажиров.

Цена этого авиалайнера — $99.5 миллионов.

Airbus ACJ Neo range

Airbus разработал целый ряд частных самолетов бизнес класса. Внутренняя отделка и интерьер самолетов могут быть подстроены под личные предпочтения владельца.

На борту бизнес-джета располагается уютная спальня, рабочий офис, просторная ванная комната и, в довершении всего, — зал с круглыми столами, который может быть использован как для официальных встреч, так и для отдыха пассажиров. Отдельно от зала расположены четыре VIP-люкса с отдельными офисными помещениями, которые построены так, что могут быть превращены в спальни. В хвосте самолета располагаются помещения для обслуживающего персонала и кухни.

Стоимость Airbus составляет $84.5- $97 миллионов.

Cessna Citation Longitude и Hemisphere

Еще один представитель частных самолетов средних размеров — Cessna Citation Longitude. Для комфорта пассажиров на борту самолета имеется камера хранения для багажа, уютные мягкие кресла, ванная комната и современная кухня, на которой находится кофемашина. Модель самолета представлена в трех конфигурациях с возможностью выбора боковых сидений и комфортабельных диванов. Цветовая палитра предлагается в четырех вариациях на выбор клиента — «Тоффи»‎, «Биск»‎, «Радикально чёрный»‎ или же «Французское жаркое». На борту самолета располагаются 15 больших иллюминаторов, создающих  естественное освещение и открывающих потрясающий вид. 

Покупка Cessna Citation Longitude обойдется в $25.7 – $34.7 миллионов.