Источник фото: предоставлено кинотеатром Goodwin Cinema
Интересное

Томичей приглашают на космический кино-ивент

16:00 / 16.12.19
2307
Мы в социальных сетях:

Телеком-оператор «Дом.ru TOMTEL» приглашает томичей на специальное кинопоказ в день российской премьеры одного из самых ожидаемых фильмов этой зимы. Мероприятие состоится 19 декабря в кинотеатре «Goodwin Cinema». Начало программы  — в 18.30, кинопоказа – в 19.30. Возрастное ограничение – 16+.

Перед показом финала фантастической киносаги о Скайуокерах гостей ждет яркая шоу-программа, бои на световых мечах, космическая фотозона и розыгрыш призов, включая розыгрыш ТВ-приставки Movix Pro. Также, в фойе кинотеатра будет открыта выставка оригинальных киноплакатов с автографов актеров, где главный экспонат постер фильма «Звездные войны: изгой-один»

Вход на развлекательную программу свободный, на кинопоказ – по билетам. Их можно выиграть в группе «Дом.ru TOMTEL» или приобрести в кассе кинотеатра.

«В уходящем 2019 году мы предложили томичам ТВ-приставку мирового класса Movix Pro. С ней клиенты «Дом.ru TOMTEL» открывают для себя богатый мир интерактивного телевидения. В преддверии Нового года мы решили сделать еще один подарок любителям хорошего кино в Томске, теперь уже по другую сторону экрана. Надеемся, гости получат удовольствие от события, которое мы для них приготовили», — отмечает директор филиала «Дом.ru TOMTEL» в Томске Алексей Ядрышников.

Этой зимой ТВ-приставку Movix Pro от «Дом.ru TOMTEL» можно взять на тест-драйв на 14 дней. В период тест-драйва оператор предлагает welcome-пакеты каналов, подписки и услугу «управляй просмотром», которая позволяет смотреть передачи, которые уже вышли на ТВ в течение недели. В подарок всем обладателям приставки – более 450 фильмов в каталоге «Попробуй кино» без дополнительной оплаты.