Источник фото: golos.ua
Интересное

Трое неизвестных в масках напали на человека в Южных воротах

11:19 / 17.01.20
5701
Мы в социальных сетях:

В социальных сетях появилась информация о нападение троих неизвестных на человека по адресу улица Грачева, 2а. На видео видно, как злоумышленники нападают на человека, выламывая входную дверь подъезда. По непроверенной информации очевидцев, трое приехали во двор на машине, сломали угловую камеру и собирались слить бензин у других автомобилей, но им помешал один из жителей этого дома. Сейчас проверку по этому происшествию проводит полиция, все официальные данные будут получены позже. Новость дополняется.

UPD. 17 января примерно в 08:14 в дежурную часть МВД Томска поступило сообщение о нападении с причинением телесных повреждений по адресу улица Грачева, 2а. На данный момент проводится следствие и уточняются все обстоятельства дела. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области.

Также другие жители микрорайона Южные ворота сообщают о том, что видят этих нарушителей в масках уже не в первый раз. Их целью, по словам очевидцев, действительно становится бензин чужих автомобилей. 

Источник видео: vk.com/tomsk123

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях