Источник фото: Предоставлено рекламодателем, Pixabay
Регионы

Всё на 4 имплантация и протезирование на имплантах всё на 4

10:18 / 22.01.20
874
Мы в социальных сетях:

Всего четыре имплантата заменяют все зубы на верхней или нижней части полости рта? Благодаря достижениям в технологии дентальных имплантатов, это стало возможным по технологии «Всё на 4».

Что такое имплант?

Имплантат — это маленький титановый винт, который помещается внутри челюстной кости и заменяет корневую часть недостающего зуба. Для установки имплантатов требуется небольшая операция. После установки имплантата прикрепляется коронка.

Имплант нужен для каждого зуба?

Для каждого зуба вам не нужен имплантат. Устанавливается только четыре имплантата в верхнюю часть полости рта и четыре в нижнюю, и этого достаточно, чтобы восстановить вашу улыбку. В этом вся прелесть этого метода.Зубной имплантат становится частью челюстной кости и служит прочным, долговечным фундаментом для ваших новых зубов.

Так что такое метод «Все на 4»?

Это протезирование все на 4 имплантах. При подготовке к операции используется 3D моделирование и диагностика. Так как каждый случай индивидуален, этап подготовки очень важен для успешной имплантации.

Всё на 4 имплантация и протезирование на имплантах всё на 4

Как проходит процедура?

1) Ваш стоматолог или хирург проведет местную или общую анестезию.

2) Врач подготовит вашу полость рта к установке имплантатов: удалит оставшиеся зубы, зараженные или инфицированные ткани челюсти и десен.

3) Сам процесс имплантации. Титановые винты будут вставляться в челюстную кость.

4) После установки имплантатов, очищают полость рта и накладывают швы на все разрезы.

Время восстановления

Время после операции на восстановление может варьироваться от 3 до 8 месяцев. В течение первого часа или до тех пор, пока кровотечение не прекратится, на участки порезов будут наложены марлевые пакеты, их следует аккуратно прикусить, чтобы удержать на месте. После этого нужно менять марлю каждые 30-45 минут.

Когда вы будете восстанавливаться, нельзя травмировать зоны операции и курить. Необходимо поддерживать чистоту полости рта, для этого используйте ополаскивающее средство. Физические упражнения и нагрузки лучше отложить минимум на 3-4 дня после операции.

Самые важные вещи, которые нужно помнить во время выздоровления, — это отдых, уход за полостью рта и употребление в пищу мягкой пищи.

Сколько стоит имплантация все на 4 имплантах?

Стоимость операции ниже, чем другими способами, потому что в этом используется меньше имплантов.

Узнать больше о методе или записаться на консультацию можно по телефону +7 (495) 796-43-34

Всё на 4 имплантация и протезирование на имплантах всё на 4