Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Починили раньше: холодная вода вернулась в дома томичей

12:02 / 24.01.20
2703
Мы в социальных сетях:

Специалисты «Томскводоканала» завершили ремонтные работы по восстановлению сетей и подали ресурс в дома, попавшие под отключение, сообщает пресс-служба ведомства. Планировалось, что это произойдет не ранее, чем сегодня вечером.

Отмечается, что восстановительные работы проводились в связи с тем, что возле пересечения автомобильного моста с железнодорожными путями на Иркутском тракте произошел выход воды на рельеф, из-за чего железнодорожные пути оказались подтоплены. Ликвидация аварии проводилась круглые сутки. Для населения и соцобъектов, попавших под отключение, был организован подвоз воды, который также осуществлялся в круглосуточном режиме.

Сотрудники ООО «Томскводоканал» устранили повреждение в 22:00 23 января. Сразу после завершения работ вода начала поступать в дома некоторых томичей. По мере наполнения водопроводной сети водоснабжение было полностью восстановлено к 11:00 24 января.

Напомним, под отключение попали дома. расположенные более чем на 100 улицах Томска. Как мы ранее сообщали, областная прокуратура заинтересовалась таким масштабным отключением и намерена провести проверку.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.