Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Стрежевчанку осудят за нецензурную брань в суде

11:05 / 28.01.20
1886
Мы в социальных сетях:

Стрежевчанку привлекли к административной ответственности за скандальное поведение в суде, сообщает пресс-служба областного УФССП.

Отмечается, что женщина является должником по 28 исполнительным производствам, в том числе по алиментам. Из-за этого ее обязали ежемесячно являться в отдел судебных приставов. Однако она это обязательство не исполняла. Тогда ее назначили оплатить штраф, но и этого она не сделала. Женщину принудительно доставили в отдел для составления протокола. А затем направили дело в суд. Суд назначил должнице пять суток административного ареста. Но перед этим женщина еще раз «отличилась».

«В здании мировых судей г. Стрежевого во время ожидания судебного заседания гражданка случайно встретила своего бывшего сожителя, который выходил из соседнего зала, и устроила скандал, вспоминая неприятные ситуации, связанные с этим человеком», — отмечают в ведомстве.

Женщину пытались успокоить, но она не обращала никакого внимания на представителей закона. Тогда на нее составили административный протокол, который также будет рассмотрен в суде.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.