Интересное

Пять подарков к Дню святого Валентина, которые можно купить за 5 минут

09:00 / 05.02.20
3122
Мы в социальных сетях:

День святого Валентина приближается, и парни в смятении – что подарить, как угодить?! А принцессы ждут, им хочется знать, что их любят. Парни, вот вам наши советы, читайте внимательно, попробуйте удивить свою любимую! Девчонки, вам тоже будет интересно, обещаем.

Итак, проблема в том, что парни не считают 14 февраля большим праздником. И рассчитывать на богатую мужскую фантазию тут не приходится. Шарик в виде сердца, торт на заказ, «валентинка», которую он купил между делом в супермаркете. Ну, может быть духи.  Вот уж удивил так удивил)) А где же романтика?! Это ведь не День рождения и не 8 марта, это ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! И подарок должен быть особенным.

И это, конечно не вещь. ДАРИТЬ НУЖНО ТО, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ! Лучший подарок для любимых на 14 февраля – это необычные ощущения, удивительные эмоции и новые впечатления! Это время, проведенное вместе, только вдвоем. Приглашаем вас в самое романтическое место Томска – SPA-салон Мелаграно. Здесь царят тепло, радость и наслаждение, здесь вдохновляют на любовь!

Девушки, предлагаем вам пройти маленький тест, и тогда вы поймете, насколько интересен для вас такой подарок.

ТЕСТ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

1. Хотите ли вы получить признание в любви или предложение руки и сердца? Поверьте, в Мелаграно часто признаются в любви и делают предложение. Сама обстановка на это настраивает – мягкий и нежный пар хаммама, полумрак и свечи, приятная музыка, аромат восточных масел, лепестки роз…. Для вас SPA-программа Признание в любви.

Пять подарков к Дню святого Валентина, которые можно купить за 5 минут
2. Желаете ли вы, чтобы вам сделали приятный, чувственный массаж вдвоем с любимым? Загадочно мерцают свечи, томный chillout уносит в мир смелых фантазий. Вы можете держаться за руки, не расставаясь ни на минуту… Это изысканное удовольствие называется SPA для влюбленных.

Пять подарков к Дню святого Валентина, которые можно купить за 5 минут
3. Вы когда-нибудь принимали ванну с нежными лепестками роз, с бокалами искристого шампанского — вдвоем с любимым? Вы одни, и только мерцающие свечи вокруг… И, кажется, сбывается ваша тайная мечта. Попробуйте, вот где просыпается настоящая любовь и страсть! Рекомендуем восхитительную SPA-программу Брызги шампанского. 

Пять подарков к Дню святого Валентина, которые можно купить за 5 минут
4. Хотите побывать на романтическом свидании… со вкусом шоколада? Вы станете соблазнительной шоколадкой для своего любимого, нежное лакомство будет таять на вашей разгоряченной коже… О, как страстно он смотрит на вас! У вас впереди Шоколадное SPA-свидание

Пять подарков к Дню святого Валентина, которые можно купить за 5 минут
5. Хотите получить наслаждение и поистине королевские почести? Ваш путь усыпан лепестками роз, вам преподносят шампанское и вкуснейшие лакомства, вас ждут древневосточные церемонии в хаммаме… О, это самый дорогой и роскошный подарок – Королевское SPA для двоих.

Пять подарков к Дню святого Валентина, которые можно купить за 5 минут

Ну как? Впечатляет? Мужчины, вперед – вам нужно всего лишь позвонить по телефону 245-000 и заказать для вас двоих самую необычную SPA-программу.  Можно приобрести ее и на сайте – всего лишь одним нажатием кнопки, с помощью спа-сертификата. Затем вы перешлете его своей любимой по интернету.

Девушки, шепните на ушко своему парню, что вы хотите испробовать все эти  изысканные наслаждения – и массаж горячими апельсинами, и тающий шоколад на коже, и его нежные признания!

Для того чтобы купить этот самый романтический подарок, понадобится всего лишь 5 минут. А вспоминать об этом прекрасном дне вы будете… всю жизнь!

Салон «Мелаграно» – здесь живет радость, здесь царит любовь!

SPA-салон «Мelagrano»: пр.Фрунзе, 119е, т.245-000