Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томским бизнесменам расскажут, как привлечь финансирование из фондов

09:00 / 12.02.20
1877
Мы в социальных сетях:

В Томске 19 февраля пройдет региональный форум «Дело». Представители институтов поддержки бизнеса из Москвы и успешные предприниматели расскажут томским бизнесменам, как привлечь финансирование из фондов на развитие своего дела.

В первом блоке представители институтов развития бизнеса расскажут о существующих программах поддержки. Они пояснят, какие программы подходят для разных типов бизнеса. 

Во втором блоке действующие томские предприниматели презентуют свои успешные кейсы взаимодействия с фондами, в том числе Фондом развития промышленности и Фондом содействия малым формам предприятий.

Затем предпринимателям расскажут, как сделать свой бизнес привлекательным для фондов поддержки. Слушателям дадут инструменты для оценки бизнеса, объяснят, как привлекаются инвестиции и как получить кредит по льготной ставке. Полученные знания предприниматели закрепят на практике: форум завершится семинаром-практикумом. Участники построят алгоритм привлечения инвестиций: от идеи до получения финансирования, — научатся оформлять заявки, защищать проекты, работать с отчетностью. 

Форум пройдет 19 февраля с 11:00 до 20:00 в МКЦ ТПУ (Усова, 13в). 

Зарегистрироваться: https://trening70.ru/delo2019

Организаторы мероприятия — центр «Мой бизнес», Фонд развития бизнеса, общественная организация «Деловая Россия» и проект «Бизнес-наставник».