Источник фото: pixabay.com/tumisu
Актуальное

Найти свою любовь: пять причин, почему у женщин это не получается

16:21 / 21.02.20
4910
Мы в социальных сетях:

Какие черты характера мешают женщинам найти свою любовь. Ответить на этот вопрос попыталась семейный психолог Ольга Романив.

Непонимание своих желаний. Неопределенность в вопросах поиска партнера препятствует успешной личной жизни. Это необходимо, по мнению эксперта, четко понимать, приступая к выбору кандидатов.

Поспешность в оценке. Иногда искра вспыхивает после первой встречи, но зачастую времени на это требуется гораздо больше. Не всем хватает терпения и мужчин отталкивают после первого же свидания. При этом эксперт поясняет, что при полном отсутствии взаимопонимания отношения строить не стоит.

Уход с головой в карьеру. Специалист советует работать в том направлении, в котором хочется решить проблему. Она пояснила в интервью «Вечерней Москве», что чудеса не происходят там, где их не ждут и не работают в данном направлении. Для того, чтобы личная жизнь появилась, надо выделить на нее время.

Тоска по прежнему партнеру. Психолог отмечает, что если каждый день у вас возникает настойчивое желание написать бывшему возлюбленному, то вы не готовы для новых отношений. Это очень хорошо ощущают потенциальные партнеры.

Нежелание быть самостоятельной. Эксперт подчеркивает, что ожидание принца на белом коне, в браке с которым не придется работать, ни к чему хорошему не приведет. Такое жизненное кредо само по себе отталкивает мужчин.

Ранее ученые выявили две модели отношений, которые отравляют брак.  

Ранее мы рассказывали, что более 40 дней в 2020 году астрологи отводят под несчастливые для регистрации брака и помолвок. Причиной этому станет ретроградная Венера. Эти даты придутся на период с 14 мая по 25 июня. 

Также шла речь о ночных свадьбах, которые набирают популярность в России. 

Мы подробно изучали вопрос о знакомствах в поездках и финалах таких отношений, а также задались вопросом, как влияет на отношения совместный сон супругов.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099