Источник фото: kinopoisk.ru
Фоторепортажи

Сумасшедший Рэдклифф и Дискотека «Союз»: куда сходить в Томске?

14:21 / 26.02.20
3915
Мы в социальных сетях:

Середина недели, лучшего времени для выбора того, как провести свои выходные пока что просто не придумали. По традиции, Tomsk.ru подготовил несколько поводов для того, чтобы выйти из дома в самые ближайшие дни. От рок-концерта до фильма с безумным Дэниелом Рэдклиффом — все это в нашей сегодняшней афише.

Повод первый — вспомнить молодость под «Мираж» и «Ласковый май»

Ностальгия, танцы и самые любимые исполнители 80-ых и 90-ых вот-вот приедут в Томск. В первый день весны состоится масштабный концерт Дискотека «Союз», на которой выступят любимые исполнители вас и ваших родителей. От «Ласкового мая» и группы «Мираж» до Татьяны Овсиенко и Александра Добрынина. И все они окажутся на одной сцене. Поэтому пропускать самую ностальгичную вечеринку этого года строго не рекомендуется.

  • Где: Дворец зрелищ и спорта
  • Когда: 1 марта в 19:00
  • Цена: 900-2300 рублей

Сумасшедший Рэдклифф и Дискотека «Союз»: куда сходить в Томске?

Фото: st.rolld.ru

Повод второй — узнать, как бессонница в час ночной меняет, нелюдимая, облик твой

Еще один концерт не менее легендарных героев российской музыки — на этот раз Томск ждет очень много тяжелого рока. На сцене ЦК ТГУ выступит известная практически всем группа «КняZz», лидером которой является Андрей Князев, второй вокалист группы «Король и Шут». В общем-то, ради празднования выхода альбома «Камнем по голове» и проходит их тур. Команда сыграет самые известные и любимые песни группы «Король и Шут», так что такое пропускать тоже не следует.

  • Где: ЦК ТГУ
  • Когда: 4 марта в 19:00
  • Цена: 2300-3700 рублей

Сумасшедший Рэдклифф и Дискотека «Союз»: куда сходить в Томске?

Фото: kluch.media

Повод третий — поразмышлять о романсе

Впрочем, спокойствия и некоего лирического разнообразия внесет другой музыкант. Уже в эту пятницу в культурном пространстве FLAT выступит Никита Волков, композитор и исполнитель из Санкт-Петербурга со своей программой «Размышления о романсе». В руках у Никиты гитара, а с помощью нее музыкант создает самый настоящий микс из современного фолка и цыганских романсов. Если не хотите пропустить выступление виртуоза с исключительно русской душой, то самое время купить билеты.

  • Где: культурное пространство FLAT
  • Когда: 28 февраля в 20:00
  • Цена: 250 рублей/300 рублей на входе

Сумасшедший Рэдклифф и Дискотека «Союз»: куда сходить в Томске?

Фото: vk.com/nikita_volkov_tomsk

Повод четвертый — посмотреть, как Дэниелу Рэдклиффу приделают к рукам пистолеты

Бывший Гарри Поттер снялся в большом количестве как странных, так и не очень картин, однако «Пушки Акимбо» — это полноценный долгострой, который расскажет необычную историю. Главному герою приделают к рукам пару пистолетов и отправят разыскивать одну очень опасную и необходимую всем девушку. Как, зачем и почему Дэниел Рэдклифф окажется в реальном шутере, можно узнать уже с завтрашнего дня в кинотеатрах.

  • Где: Киномакс
  • Когда: с 27 февраля
  • Цена: от 220 рублей

Сумасшедший Рэдклифф и Дискотека «Союз»: куда сходить в Томске?

Фото: kinopoisk.ru

Повод пятый — узнать, что такое настоящие трудности перевода

Жанр сложных психологических драм, в которых группу людей запирают в одном помещении и подвергают каким-то экспериментам все еще не изжил себя. На последней волне хайпа такого кино, выходит фильм «Переводчики», в котором группу филологически и лингвистически одаренных мужчин и женщин запирают в бункере, чтобы написать сценарий. Однако, утечек в интернет избежать не получается, а последствия могут оказаться чересчур бесчеловечными.

  • Где: Киномакс
  • Когда: с 27 февраля
  • Цена: от 250 рублей

Сумасшедший Рэдклифф и Дискотека «Союз»: куда сходить в Томске?

Фото: kinopoisk.ru

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях