Актуальное

«Томь» проиграла «Родине» и заняла 16 место в кубке ФНЛ

18:32 / 26.02.20
4707

Сегодня прошел заключительный матч для «Томи» в кубке ФНЛ, томский клуб играл против московской «Родины» из ПФЛ. Для томичей матч закончился поражением и итоговым 16 местом в кубке ФНЛ.

Счет на 18 минуте открыл Павел Долгов, переиграв экс-вратаря «Томи» Ивана Сальникова. На 26 минуте после удара Олега Шалаева игрок московского клуба забивает в свои ворота. Под занавес первого тайма, Максим Казанков мог увеличить отрыв, однако попал в штангу с пенальти.

На 58 минуте Владислав Волков отличился с пенальти в ворота томской команды. На 70 минуте вновь пенальти и вновь Владислав Волков забивает гол. 2:2.  В концовке матча, на 90 минуте, десятый номер «Родины» Султан Джамилов установил окончательный счет 3:2.

Напомним, ранее мы рассказывали, что РФС снял запрет на регистрацию футболистов с томской команды.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099