Источник фото: Tomsk.ru, МВД России по Томской области
Актуальное

Один ребенок погиб и четверо оказались в больнице после ДТП в регионе

11:32 / 28.02.20
5115
Мы в социальных сетях:

Авария произошла около 18:40 27 февраля на 159 километре автодороги Томск-Колпашево в Кривошеинском районе. По предварительной информации, автомобиль Suzuki Liana выехал на встречную полосу и столкнулся с Volga Siber.

«В результате происшествия 37-летняя женщина — пассажир автомобиля Volga, а также водитель Suzuki и двое детей (2 года и 6 лет), находившихся на заднем сидении автомобиля Suzuki в детских удерживающих устройствах, с травмами доставлены в медицинское учреждение. Еще один пассажир, 10-летняя девочка, находившаяся на заднем сидении автомобиля Suzuki посредине, от полученных травм погибла на месте», — сообщили в пресс-службе МВД России по Томской области.

ДТП случилось во время обильного снегопада. За рулем автомобиля, выехавшего на встречную полосу, находилась 31-летняя женщина.

Согласно информации telegram-канала «Область здоровья», после аварии четверо человек были госпитализированы в Кривошеинскую районную больницу.

В палате интенсивной терапии находятся 6-летняя девочка в тяжелом состоянии и 37-летняя женщина в состоянии средней степени тяжести. Ребенка доставят сегодня в больницу скорой помощи №2.

В хирургическом отделении Кривошеинской районной больницы медицинскую помощь получают 31-летняя женщина и 2-летняя девочка. Их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.
Добавим, что всего в ДТП пострадали шесть человек. Помимо женщин и детей телесные повреждения получил 29-летний мужчина. От госпитализации он отказался.Один ребенок погиб и четверо оказались в больнице после ДТП в регионе

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.