Источник фото: mostbeautyboy.ru
Фоторепортажи

Больше 170 томичей претендуют на звание самого красивого мальчика РФ

17:45 / 29.02.20
5808
Мы в социальных сетях:

В Интернете стартовал всероссийский конкурс «Самый красивый мальчик России». Участие в нем принимают мальчики от нуля до 17 лет из всех регионов страны.

Конкурс проходит в Сети ежегодно, сейчас число юных конкурсантов превышает 23 тысячи человек. Чтобы принять участие в конкурсе «Самый красивый мальчик России», нужно зарегистрироваться на официальном сайте и добавить три фото ребенка. Далее зрители голосуют за самых красивых, по их мнению, мальчиков, для попадания в полуфинал достаточно набрать столько голосов, чтобы попасть в ТОП-10 участников своей возрастной категории.

Согласно данным сайта, сейчас за звание самого красивого мальчика страны борются 175 юных жителей Томска. Среди юных томичей пока лидирует пятилетний Адам Ли, он набрал 1008 голосов. В его профиле написано, что он умеет играть в шахматы, плавать и рисовать. Сейчас Адам находится на шестом месте в своей возрастной категории и на 45 месте среди всех участников.

Больше 170 томичей претендуют на звание самого красивого мальчика РФ

Также много голосов набрали другие участники из Томска: трехлетний Леван Козлов (575 голосов), однолетний Николай Николаев (199 голосов) и восьмилетний Марк Энцменгер (195 голосов).

Попасть в полуфинал конкурса можно не только по голосованию, но и через экспресс-конкурсы. Участникам предлагают снимать видеоролики на заданные темы и выкладывать их в соцсети, герои самых оригинальных видео сразу попадают в полуфинал. На данный момент жителей Томска среди полуфиналистов нет.

Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберет 18 победителей. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность, не учитывая разницу в количестве голосов. Каждый победитель получит свой золотой кубок. Серебряным и бронзовым кубком будут удостоены мальчики, занявшие вторые и третьи места. Один из мальчиков, набравший максимальное количество баллов по мнению жюри, удостоится главного титула «Самый красивый мальчик России» и получит сертификат на сумму 50 тыс. рублей: для детей от нуля до десяти лет — сертификат магазина «Детский мир», для детей от 11 до 17 лет — сертификат магазина H&M.

Зрительское голосование продлится до 3 мая, жюри будет выбирать победителей до 7 мая, имя самого красивого мальчика Россия узнает 10 мая 2020 года.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.