Источник фото: Студия «Мансарда»
Новости компаний

У вашего бизнеса есть выгодный ракурс. Найдите его и используйте

11:10 / 21.05.20
2690

Качественная услуга — это хорошо, а грамотнопреподнесенная клиенту качественная услуга — еще лучше

Мы в социальных сетях:

Качественная услуга — это хорошо, а грамотнопреподнесенная клиенту качественная услуга — еще лучше. Искусная подачаспособна выделить бизнес из «толпы» и отстроить от конкурентов. И неважно, вкакой сфере открыто свое дело: строительство, аренда недвижимости илипроизводство — правильная архитектурная съемка продемонстрирует все особенностивашего предприятия с самого выгодного ракурса.

Студия архитектурной и интерьерной фотографии «Мансарда» — это командафотографов и ретушеров, которые обожают свое дело. В работе используют толькосовременные профессиональные инструменты, в том числе широкоугольные,сверхширокоугольные и архитектурные tilt-shift объективы.

Какаясъемка подойдет моему бизнесу?

Архитектурнаясъемка

Профессионально выполненные и обработанные архитектурныефотографии – это лучший способ продемонстрировать архитектурные решения исовременные строительные материалы.

Объекты: бизнес-центры, жилищные комплексы, спортивныесооружения, коттеджи, торговые комплексы, результаты реконструкции.

Интерьернаясъемка

Интерьерная съемка способна решить проблему передачиатмосферы: по фотографии будет точно понятно, к чему располагает помещение —творчеству, романтике или работе. 

Объекты: коттеджи, квартиры, офисы, гостиницы, рестораны.

Аэрофотосъемка

Аэрофотосъемка позволяет получить качественныефотоматериалы «с воздуха». Востребованный способ демонстрации объекта сминимальными затратами и безграничными возможностями.

Объекты: недвижимость, местность, создание трехмернойпанорамы или виртуального тура.

Промышленнаясъемка

Этот тип съемки познакомит клиента с новейшимитехнологиями и инновационными разработками, которые позволят «утереть нос»конкурентам и преподнести ваш бизнес как ультрасовременную единицу рынка.

Объекты: производственные цеха.

Алгоритмработы:

  • Обсуждение проекта
  • Договор и техническое задание
  • Фотосъемка
  • Отбор и обработка фотографий
  • Отправка готовых фотографий заказчику

Сергей Ларин, руководитель студии «Мансарда» —профессиональный фотограф с опытом коммерческой съемки более 5 лет. КомпанияСергея работает не только на территории Томска — но и по всей Сибири, а такжеРоссии и заграницей (Казахстан, Белоруссия). Больше примеров работ — в инстаграместудии.

В портфолио студии более 270 проектов в 44 городах России и Казахстана.


Контакты:

+7-900-921-2-921

photo@mansarda.studio