Интересное

Томичек приглашают на тренинг раскрытия женского счастья

15:00 / 05.12.09
14373

Я женщина и живу в мужском мире. Меня с детства учили быть сильной, быть умной, быть успешной, меня не учили быть счастливой…

Мы в социальных сетях:

 

Томичек приглашают на тренинг раскрытия женского счастья«Наша Планета нуждается в женских качествах

Любви, мягкости, нежности, красоты, невинности,

радости,танца и празднования. Женщина

все больше чувствует своюспособность исцелять,

возвращаясь к своей мудрости и духовности».
Ошо

 

Я женщина и живу в мужском мире. Меня с детства учили быть сильной, быть умной, быть успешной, меня не учили быть счастливой – я искала свое счастье в отношениях с мужчинами, в детях, в работе.

 

Я искала знание, искала путь – и встретила Ольгу. Я увидела Женщину, красивую, притягательную, радостную, летящую. Захотела научиться у неё и пригласила её в наш город. И тогда произошло чудо – впервые увидела преображение женщины.

 

Томичек приглашают на тренинг раскрытия женского счастьяХмурым осенним утром в зал вошли 20 женщин. Молодые и зрелые, стройные красавицы и стесняющиеся своих форм полненькие, дерзкие и застенчивые, успешные бизнес-леди и домохозяйки, мечтающие о семье и разведенные уже не в первый раз. Многих я знала и знала об их жизненных проблемах, кого-то увидела впервые. Ольга спросила – а чего ты хочешь, женщина? Что это такое – женское счастье? И я увидела двадцать разных взглядов, двадцать разных судеб, двадцать разных причин, двадцать разных убеждений, заблуждений, непониманий и страданий и двадцать надежд, мечтаний, представлений о счастье и радости.

 

Дальше были разговоры, практики, упражнения, домашнее задание. Смех и слезы, радость и отчаяние, надежда и озарение сливались в единый поток женских энергий. И из этого потока рождалась новая женщина – умеющая быть любимой и желанной, умеющая любить мужчину, любить ребенка, наслаждаться своим телом, привлекать в свою жизнь богатство и радость, щедро делиться этой радостью. Два дня пролетели как одно мгновение, и в воскресенье вечером я увидела совсем других женщин. Их глаза сияли, лица светились. Каждая уносила с собой из пространства тренинга приобретенную здесь свою женскую силу. Свою неповторимую, бесконечно прекрасную женственность.

 

Томичек приглашают на тренинг раскрытия женского счастьяОни возвращались в свои семьи, к своим мужчинам, к своим детям, к своим делам обновленными. И я в течение многих месяцев наблюдала, как меняется их жизнь. А по факту многие наконец-то вышли замуж, родили детей, поменяли работу или вообще уволились. При этом жизнь стала красочнее, ярче, радостнее и спокойнее.

 

За несколько лет около двухсот женщин прошли через пространство авторского тренинга Ольги Голиковой. И теперь на вопрос: «Как поживаешь?» женщины отвечают: «Я счастлива». Я благодарю её за то, что она научила меня идти по жизни женской походкой, легко и радостно, с улыбкой, не работать – а творить, быть нежной и спокойной, уверенной и сильной особой женскою силою. За то, что после многих лет одиночества я встретила настоящего мужчину, за то, что теперь я работаю в десять раз меньше, а денег получаю много больше…

 

Каждая женщина, вне зависимости от возраста, внешности, образования, условий жизни, профессии, может быть счастливой и радостной, желанной и любимой, магической, притягательной и прекрасной. Каждая женщина может раскрыть в себе те волшебные качества, которые получила от Бога, придя в этот мир в женском теле.

 

Томичек приглашают на тренинг раскрытия женского счастьяИ вот 12 и 13 декабря Ольга Голикова снова в Томске. Снова несколько женщин смогут стать счастливее, а значит, станет счастливее ещё несколько мужчин. Женщина творит пространство своей жизни, пространство своей семьи, пространство планеты. Жизнь меняется и женственность в моде. Женственность востребована. Рядом с настоящей женщиной и мужчина может быть настоящим, сильным.

 

Я хочу видеть наших мужчин сильными и уверенными и потому приглашаю Ольгу Голикову в Томск и приглашаю женщин Томска на женский тренинг. Я приглашаю вас, женщины, к раскрытию вашей священной женственности, к раскрытию счастья в вашей жизни.

 

Елена Ясная

 

Информация для участников:

Время проведения – 12-13 декабря 2009г.

Стоимость: 7000р.

Место проведения: ул.Енисейская, 37. Тел./факс: 89528895104 – Елена, 89039518416 – Наталья.

Email: lena-tan@mail.ru

http://www.yoga.tomsk.ru