Интересное

В Тойота Центре начались продажи Toyota Land Cruiser Prado нового поколения

19:57 / 25.12.09
14751

24 декабря 2009 года на территории Российской Федерации ООО «Тойота Мотор» запустила в продажу Toyota Land Cruiser Prado нового поколения.

Мы в социальных сетях:

 

В Тойота Центре начались продажи Toyota Land Cruiser Prado нового поколения24 декабря 2009 года на территории Российской Федерации ООО «Тойота Мотор» запустила в продажу Toyota Land Cruiser Prado нового поколения. Теперь этот обновленный современный полноприводный внедорожник, который наилучшим образом сочетает в себе традиционные достоинства модели Land Cruiser и инновации в области дизайна и технологий, доступен и томскому потребителю.

Для нового Toyota Land Cruiser Prado предлагается 4,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 282 л.с., который агрегатируется 5-ступенчатой автоматической трансмиссией с секвентальным переключением. Мощность двигателя увеличена на 13%, выбросы CO2 сократились на 12%, а расход топлива в смешанном цикле движения уменьшился на 13% и составляет 10,8 л/100 км.

 

В Тойота Центре начались продажи Toyota Land Cruiser Prado нового поколенияИсключительная маневренность автомобиля и минимальный радиус разворота 5,8 м. сочетаются с просторным салоном и удлиненном на 45 мм кузовом. Интерьер нового Land Cruiser Prado стал более комфортным и изысканным.

Отличительной чертой нового поколения модели является наличие специальных систем помощи при движении по бездорожью. Одна из них – система Multi-terrain Select (MTS), впервые устанавливаемая на автомобили Toyota, – позволяет выбрать один из четырех режимов движения в зависимости от типа поверхности.

В Тойота Центре начались продажи Toyota Land Cruiser Prado нового поколения– Новый автомобиль объединяет стильную атлетичность и ощущение прочности и мощности полноценного внедорожника. Это, в сочетании с улучшенным комфортом во время движения и повышенной точностью рулевого управления, дает томскому потребителю как раз то, что необходимо для спокойного вождения на улицах нашего города в любых погодных условиях, – говорит специалист по маркетингу и рекламе «Тойота Центр Томск» Надежда Акулова.

Toyota Land Cruiser Prado производится на заводе Toyota в Японии. Вниманию покупателей предлагается две комплектации. Кузов может быть окрашен в один из десяти цветов, семь из которых предлагаются впервые, а цвет Dark Steel (темно-серый) является новинкой для всего модельного ряда компании. Также в середине февраля на российском рынке будет доступна дизельная версия Toyota Land Cruiser Prado.