Интересное

Любовный гороскоп для Овнов

18:08 / 30.12.09
4834
Мы в социальных сетях:

 

Любовный гороскоп Овнов в 2010 году обещает страстные и сильные чувства. Правда, в начале года будет совсем не до любви – Овны больше будут озабочены материальными вопросами и решением карьерных задач. Однако с середины февраля по вторую декаду марта Овнам будет сопутствовать тонкое лирическое настроение и желание романтики.

 

В первом месяце весны партнерские отношения будут зависеть в основном от самих Овнов, от того, сколько они в них вложат, насколько искренними и альтруистичными будут. В марте хорошо менять имидж, обновлять гардероб. В апреле стремление к чувственным удовольствиям достигнет максимума. В мае одиноких Овнов могут ожидать важные знакомства, а несвободных Овнов ожидает много поездок и общения со своим партнером.

 

В первой половине июня женатые Овны будут много внимания уделять семье и близким, вторая половина июня возродит в душе самые лучшие чувства к избраннику или избраннице. А одинокие Овны вполне могут влюбиться. В августе некоторых ждет оформление отношений либо переход их на более серьезный уровень.

 

А вот с сентября и до конца года Овнов ожидает много страсти, повышение сексуальности – пылкие чувства будут порой переливаться через край. Возможно, не все будет идти гладко, не всегда легко будет находить взаимопонимание с партнером, но временные кризисы улучшат взаимопонимание, дадут толчок к углублению отношений и их очищению от всего ненужного, напускного, фальшивого.