Регионы

Зачем нужен блог

01:27 / 16.01.10
4951

Интересный вопрос! Зачем нужен блог? Сегодня Интерент пестрит страницами блогов на любую тему. Хотя читать блоги несколько интереснее, чем просто безликие тексты. Ведь в блогах люди иногда изливают душу, а таким словам верится больше, да и читать действительно намного увлекательнее, а заодно и читатель развивается как блоггер. В блоге можно найти друзей, познакомиться. Проблема сегодняшнего мира — люди разучились знакомиться и дружить, не с кем поделиться своими мыслями и радостью, бывает, что не с кем даже поговорить.

Мы в социальных сетях:

Интересный вопрос! Зачем нужен блог?  Сегодня Интерент пестрит  страницами блогов на любую тему. Хотя читать блоги несколько интереснее, чем просто безликие тексты. Ведь в блогах люди иногда изливают душу, а таким словам верится больше, да и читать действительно намного увлекательнее, а заодно и читатель развивается как блоггер. В блоге можно найти друзей, познакомиться. Проблема сегодняшнего мира —  люди разучились знакомиться и дружить, не с кем поделиться своими мыслями и радостью, бывает, что не с кем даже поговорить. Вот тогда на помощь и приходят блоги со своей большой аудиторией. Можно найти друзей по интересам, можно общаться каждый день, задавать вопросы и получать ответы. Блог создает ощущение живого общения. Как создать интересный блог?  Для этого нужно писать о темах, интересных самому блоггеру.Зачем нужен блог

Только азарт и  хорошее знание темы позволит создать и раскрутить действительно интересный блог. В работе над блогом можно использовать партнерские программы и биржи ссылок, например: mainlink и sape. Создать просто блог – легко. Труднее создать блог,  который  может приносить  прибыль.  В этом случае необходимо размещать рекламу, искать рекламодателей, согласившихся  бы выставляться на данном блоге.  Никто не спорит, чем больше блогов, тем больше и прибыть. Но для начала нужно сделать и развивать один блог. Если вы не уверены в своих силах, то начните лучше с создания пробной версии на бесплатных серверах. Если пробная версия пройдет удачно, вы будете себя уверенно чувствовать в выбранной теме, и вам равных нет в интернете, то можно смело переходить в следующий разряд. Не загружайте свой блог рекламой настолько, что читателям будет неудобно читать  выставленный на блоге материал. 

Можно посоветоваться со знающими и опытными блоггерами, которые уже давно занимаются подобной деятельностью.  Главное, быть в теме. Если вы выбрали  тему, которая на самом деле интересует вас лично, и стараетесь развивать ее в протяжение хотя бы трех-пяти месяцев и даже лет, то, можете быть  уверены в том, что обязательно получите аудиторию, и не маленькую, и в итоге вы  будете успешным блоггером! Однако если работа блоггером  будет для вас в тягость, вы будете уделять ей недостаточно времени, и, в конце концов, блоггерство превратится для вас в рутину, то провал вашему блогу обеспечен. Главное помните, создание блога – это не сиюминутный проект, который принесет вам прибыль в течение недели!