Источник фото: tomsk.ru
Интересное

Алексей Ажермачёв о грядущих выборах: как говорят в нашем виде спорта – «помост покажет»

16:10 / 19.08.22
2079

Томская область не должна быть регионом, который догоняет, считает гиревик

Мы в социальных сетях:

Томская область не должна быть регионом, который догоняет. Регион с умным городом Томском, который действительно — умный, обязан иметь сильную, ответственную, активную, перспективную, умную, спортивную команду управленцев во всех сферах деятельности во главе с таким же губернатором, умеющим слышать, помогать, исполнять и быть лидером во всем. Такое мнение о грядущих выборах выразил Алексей Ажермачёв, заслуженный тренер России по гиревому спорту, председатель Томской региональной общественной организации «Федерация гиревого спорта», член Общественной палаты Томской области.

«Кандидаты, прошедшие регистрацию на пост губернатора Томской области представлены неслабыми политическими партиями: «Единой Россией», «Справедливой Россией – Патриотами – За правду», КПРФ, «Российской партией пенсионеров за социальную справедливость». Они хорошо известные населению. Это люди, проработавшие много лет каждый в своей отрасли и внесшие большой вклад в развитие нашего региона», – обозначил tomsk.ru Ажермачёв.

В избирательную кампанию на этапе регистрации кандидатов на муниципальные выборы представлены следующие партии: «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», КПРФ, «Новые люди», «Партия Роста», «Яблоко».

Ажермачёв считает: то, что регистрация всех кандидатов прошла на «отлично», зарегистрированы все четыре выдвинувшихся в губернаторы кандидата, говорит о грамотности, сосредоточенности во внутрипартийных командах, готовности бороться во благо региона.

«Конечно, партийная система страны очень сильно изменилась за последнее десятилетие.  Из более, чем семи десятков партий сегодня стабильно работают не больше десятка.  И это говорит о естественном отборе партийной системы, которое и обещает быть залогом обдуманных, взвешенных решений, без болтунов и демагогов. Многие эксперты говорили уже об активности, интеллектуальности, сильных сторонах каждого из кандидатов предвыборной кампании в Томской области, но как говорят в нашем виде спорта: «Помост покажет». Кому поверят, за кого проголосуют, кто самый достойный из достойнейших, покажут осенние выборы 10-11 сентября 2022 года», – считает томич.