Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Марафон сюрпризов – добежит каждый!

10:10 / 05.12.22
2104
Реклама: идентификатор

Новогодний розыгрыш от «Сибирских блинов»

Мы в социальных сетях:

С 1 декабря в «Сибирских блинах» стартует новогодняя игра, каждый участник которой получит приятный сюрприз.

«Марафон сюрпризов» — новогодняя игра, в которой нет проигравших  и есть возможность выиграть суперприз. Нужно просто прийти за блинами в любую блинную  «Сибирские блины» и получить скретч-карту за чек от трехсот рублей, стереть защитный слой и забрать моментальную «плюшку» (фирменный продукт, напиток, скидку на следующую покупку).

Для участия в суперигре необходимо отправить фото карты в телеграм или WA: 8-923-600-22-60. Среди отправителей организаторы выберут везунчиков, которым  достанутся суперпризы с помощью рандома. В списке главных призов есть сертификат на фирменную продукцию «Сибирские блины», стильный термостакан, электроблинница, смарт-часы, умная колонка, беспроводные наушники.

Получить скретч-карту за чек и стать участником суперигры можно в период с 1 декабря по 25–ое декабря, а реализовать моментальную «плюшку» можно вплоть до 15 января 2023 года. После использования комплимента, который скрывается под защитным слоем, карта останется у блинопёка. Если вы захотите сразу использовать «плюшку», не забудьте сначала отправить фото карты в мессенджер организаторов для участия в суперигре.

Организаторы подведут итоги суперигры 26 декабря,  27-го разместят список победителей на сайте и свяжутся с ними лично. Вручение призов запланировано на 28-е декабря, но если у победителя не будет возможности прийти за подарком в назначенный день, то место и время выдачи приза будет определено в индивидуальном порядке.

Участвуй в «Марафоне сюрпризов» от «Сибирских блинов»: получи скретч — карту и выиграй!