Регионы

Идеальное решение — бесшовные натяжные потолки

21:57 / 19.02.10
6820

Думаю, многим знакома такая проблема, как неровный потолок, причем такой потолок встречается, как и в старых квартирах, так и в новых, только что сдавшихся домах. Исправить неровный потолок при помощи традиционного способа всегда несет огромный риск, так как зачастую потолок настолько неровный, что — то количество штукатурки, которое вы используете при выравнивании, может не выдержать и в итоге все труды могут посыпаться вам на голову.

Мы в социальных сетях:

Идеальное решение - бесшовные натяжные потолкиДумаю, многим знакома такая проблема, как неровный потолок, причем такой потолок встречается, как и в старых квартирах, так и в новых, только что сдавшихся домах. Исправить неровный потолок при помощи традиционного способа всегда несет огромный риск, так как зачастую потолок настолько неровный, что — то количество штукатурки, которое вы используете при выравнивании, может не выдержать и в итоге все труды могут посыпаться вам на голову. В новом доме, даже если потолок имеет незначительные дефекты, не стоит забывать о том, что дом, как правило, первые три – четыре года оседает, следовательно, из – за этого могут образоваться трещины не только на потолке, но и на самих стенах.

Но, как мы знаем, наука не стоит на месте, и вы на сегодняшний день довольно просто можете решить проблему неровных потолков с помощью такой услуги, как бесшовные натяжные потолки. Бесшовные натяжные потолки имеют отличную репутацию на рынке строительных услуг, да конечно стоимость такого потолка намного выше, чем других видов потолков, но за качество и надежность всегда приходится платить больше. Для того чтобы заказать бесшовные натяжные потолки вам нужно в первую очередь выбрать фирму, которая предоставляет данную услугу, после чего достаточно позвонить на фирму и сделать заказ. В удобное для вас время приедет замерщик, который произведет все необходимые замеры, а также специалисты фирмы всегда посоветуют вам какой потолок выбрать, учитывая размер, планировку и дизайн вашей квартиры.

Далее специалисты фирмы обсчитают стоимость потолка, и после оплаты начнется изготовления потолка, этот процесс занимает от двух до четырех дней. Установка натяжных потолков, вам не доставит никаких неудобств, так, например монтаж бесшовного потолка проводиться без нагрева помещения, время которое затрачивают специалисты на монтаж потолка в помещении размером 20 кв.м. примерно четыре часа, Бесшовные натяжные потолки абсолютно безопасны, они не вызывают аллергии и соответственно не несут вред вашему здоровью. Сам монтаж натяжных потолков вы сможете сделать как до ремонта помещения, так уже и на финишной стадии ремонта.