Регионы

Выбираем новые ворота, к чему склонить свой выбор? Секционные автоматические ворота или откатные?

02:29 / 03.03.10
3912

К счастью, уходит в далекое прошлое время, когда ворота городских, складских и т.д. территорий были все «на одно лицо». Сейчас еще можно изредка встретить такой «важный» элемент «дизайна» на воротах, выкрашенных зеленой краской, как красная звезда. Каждый из нас это видел неоднократно. С другой стороны, лично вам хочется иметь такой «дизайн» ворот, через которые ваши посетители въезжают на вашу базу или на территорию вашего коттеджа? Сомнительно. Ведь, если человека встречают «по одежке», то ворота – это не просто одежка, а лицо вашей территории, на которое каждый посетитель обращает первоочередное внимание.

Мы в социальных сетях:

Выбираем новые ворота, к чему склонить свой выбор? Секционные автоматические ворота или откатные?К счастью, уходит в далекое прошлое время, когда ворота городских, складских и т.д. территорий были все «на одно лицо». Сейчас еще можно изредка встретить такой «важный» элемент «дизайна» на воротах, выкрашенных зеленой краской, как красная звезда. Каждый из нас это видел неоднократно. С другой стороны, лично вам хочется иметь такой «дизайн» ворот, через которые ваши посетители въезжают на вашу базу или на территорию вашего коттеджа? Сомнительно. Ведь, если человека встречают «по одежке», то ворота – это не просто одежка, а лицо вашей территории, на которое каждый посетитель обращает первоочередное внимание. И, конечно же, дедушка в будке, который открывает скрипучие ворота – это уже анахронизм.

Уже четко сложилось представление, что автоматические ворота – есть атрибут территории, принадлежащей человеку, который заботится, как о собственной репутации делового человека, так и о комфорте и хорошем настроении своих посетителей. В соответствии с вашими конкретными потребностями, вы можете выбрать автоматические ворота, которые обеспечат максимальное удобство, как въезда-выезда, так и для дополнительного оборудования их системами автоматизации и безопасности. Следует особо отметить, что для четкой работы автоматических ворот в наших сложных климатических условиях к оборудованию предъявляются довольно-таки высокие требования. Поэтому, гарантии и сертификат соответствия качества – это те моменты, на которые вам надо обратить внимание, при заказе изготовления и монтажа автоматических ворот любого назначения, в обязательном порядке.

Выбираем новые ворота, к чему склонить свой выбор? Секционные автоматические ворота или откатные?Надо ли объяснять, что все эти требования могут выполнить лишь фирмы, которые сотрудничают с лучшими отечественными и зарубежными производителями, а так же имеют собственную производственную базу, обеспечивающую выполнение взятых на себя гарантийных обязательств? Казалось бы ответ на этот вопрос самоочевиден. Тем не менее, часто еще заказывают люди изготовление такого важного элемента дизайна территории, как ворота, различным «самоделкиным». К счастью, их становится все меньше. Но их демпинговые цены пока привлекают многих потребителей, особенно это сказывается в современных условиях экономического кризиса. Но, в конечном итоге, вы вольны определять, какие ворота вам хочется иметь. Просто хотелось бы напомнить известную поговорку: «Мы не настолько богаты, чтобы позволять себе роскошь покупать дешевые товары». Как вы сами понимаете, откатные ворота и распашные ворота остаются, если можно так выразиться «классикой жанра».

Следует заметить, что сейчас все больше требований предъявляется к городскому дизайну. Данные тенденции радуют, ибо намного приятнее жить в красивом и благоустроенном городе, нежели среди стандартных домов-коробок. Вы согласны с этим? Ворота же, предназначенные для въезда на различные территории являются одним из важнейших элементов городского дизайна. Поэтому, для выбора конкретного варианта, лучше обратиться к специалистам, которые знают, как технические, так и дизайнерские возможности тех или иных решений. Наряду с классическими вариантами, хотелось бы обратить ваше внимание на секционные ворота – продукцию обусловленную современным развитием техники и технологий.

Автоматические секционные ворота чаще всего используются для больщих боксов, гаражей, для въезда в большие складские помещения и т.д. В первую очередь, следует отметить, что секционные ворота стали чуть ли не символом применения энергосберегающих технологий. Следовательно, рано или поздно, такими воротами будет оснащена большая часть указанных выше въездов, ибо мы все больше начинаем понимать ценность энергоресурсов. Кроме того, когда въезд, например, в автосервис оборудован секционными воротами, это создает максимальный комфорт для работников предприятия, особенно в холодное время года. Следовательно, от этих работников можно ожидать максимальной отдачи, что дает прекрасные экономические эффекты.

Таким образом: Современные автоматические ворота создадут комфортабельные условия жизнедеятельности, великолепно удовлетворят высокие требования городского дизайна и подчеркнут деловые качества хозяина территории, въезд на которую оборудован такими воротами.