Регионы

СКУД — дополнительные возможности (табель учета рабочего времени, кадровый учет, дисциплинарные отчеты)

10:27 / 23.03.10
8454

Единая система безопасности и повышения эффективности предприятия PERCo –S-20 позволяет использовать оборудование безопасности для автоматизации ряда рутинных работ – так, используя оборудование СКУД можно формировать табель учета рабочего времени или дисциплинарные отчеты, автоматизировать кадровый учет и многое другое.

Мы в социальных сетях:

СКУД — дополнительные возможности (табель учета рабочего времени, кадровый учет, дисциплинарные отчеты)

Единая система безопасности и повышения эффективности предприятия PERCo –S-20 позволяет использовать оборудование безопасности для автоматизации ряда рутинных работ – так, используя оборудование СКУД можно формировать табель учета рабочего времени или дисциплинарные отчеты, автоматизировать кадровый учет и так далее.

Все оборудование Единой системы S-20 работает в единой информационной среде Ethernet. Система объединяет подсистемы СКУД и видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, а установка специальных программных модулей позволяет использовать информацию, поступающую от оборудования безопасности для решения чисто административных задач.

Информация, поступающая с видеокамер, может выводиться на монитор, установленный в кабинете главы организации, что позволяет создать эффект «присутствия руководителя» и получать оперативную видеоинформацию с мест. Хранящиеся в памяти СКУД данные о времени прохода сотрудника на территорию предприятия позволяют автоматически заполнять табель учета рабочего времени для каждого сотрудника. При этом, поскольку СКУД фиксирует все передвижения сотрудника, то в табеле учитывается только время реального присутствия на рабочем месте.

PERCo специализируется на производстве оборудования для СКУД с 1991 года, и предлагает готовые решения СКУД для предприятий различного масштаба – начиная от небольшого офиса и заканчивая СКУД для масштабных предприятий с разветвленной территориальной структурой и повышенными требованиями к безопасности.

Познакомиться с предлагаемыми решениями СКУД и возможностями программного модуля «Учет рабочего времени» Вы можете на сайте PERCo или обратившись к официальным дилерам компании, работающим практически во всех крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Владивосток и так далее. Также у дилеров компании Вы всегда можете заказать монтаж СКУД или других систем безопасности.

Кроме того, специалисты PERCo систематически проводят обучающие семинары, где Вы можете подробнее познакомиться с работой СКУД и других подсистем, а также принципами внедрения Единой системы. Для пользователей системы разработаны пошаговые инструкции, делающие эксплуатацию СКУД простой и удобной, и заполнить табель учета рабочего времени не составит труда.