Регионы

Близится пора отпусков

20:36 / 27.03.10
3744

И каждый из нас уже сейчас задумывается, где и как его провести. Предлагаем Вам рассмотреть как вариант для отдыха туры в три замечательных страны. Итак, начнем. И начнем, мы, пожалуй, с такой уникальной страны, как Черногория.

Мы в социальных сетях:

И каждый из нас уже сейчас задумывается, где и как его провести. Предлагаем Вам рассмотреть как вариант для отдыха туры в три замечательных страны. Итак, начнем. И начнем, мы, пожалуй, с такой уникальной страны, как Черногория.

Близится пора отпусковМногие туристы выбирают туры именно в Черногорию для проведения отпуска, как в одну из наиболее доступных стран. Не нужна виза, отдых относительно экономичный, кроме того, отсутствует языковой барьер. Маршрут тоже можно выбрать на любой вкус. Любители пляжного отдыха откроют для себя новые пляжи, которые в Черногории очень разнообразны, от галечных в Будве до королевских в Милочере. Море здесь поражает своей чистотой. Поклонники исторических экскурсий совершат для себя много новых открытий, особенно из эпохи Средневековья. Сохранившаяся с тех времен архитектура неподражаема. Чувствуешь себя путешественником во времени. Молодежь здорово повеселится на шумных дискотеках ночной Будвы, которые к счастью отдыхающих с детьми, длятся здесь только до полпервого ночи. А любителям экстремального отдыха тоже найдется занятие по душе. Добро пожаловать в горы. А может, желаете рафтинг по реке Тара – второму в мире по величине каньону? После такого отдыха неплохо бы и подкрепиться. Попробуйте рыбную чорбу или вяленый балык паршуто, которые можно запить бокалом местного вина.

Второй страной, которая стоит Вашего внимания, является старая добрая Америка.

Здесь Вы можете выбрать новые туры на горнолыжные курорты или в знаменитые национальные парки США . Для туристов, которые впервые отправляются в эту страну, лучше всего выбрать комплексную программу, которая включает в себя осмотр восточного и западного побережий Америки. Вы увидите лучшие города страны, такие как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вашингтон и многие другие. Также есть комбинированные туры, позволяющие посетить как знаменитые пляжи Флориды, так и горнолыжные курорты. Кроме того, вам представится возможность посетить самые известные бутики мегаполисов.

И наконец, кто из нас не мечтает побывать хотя бы раз в жизни во Франции, самой интригующей и стильной стране Европы?

Если экскурсия для вас – неотъемлемый элемент отдыха, выбирайте новые туры Франция — Париж , ведь количество архитектурных памятников, галерей и музеев в Париже, пожалуй, превышает ожидания даже самого придирчивого ценителя истории. Для любителей солнца и моря — пляжный отдых на Лазурном берегу, средоточии шика. Сюда в основном едет респектабельный контингент. Прогуливаясь по пляжу, запросто можно встретить кого-нибудь из знаменитостей. Пляжный сезон в этой стране длится с апреля по октябрь. Вы едете с детьми? Тогда обязательно посетите французский Диснейленд. Ваши сын или дочь будут помнить этот день как самый радостный момент своего детства. Ну и, конечно же, отведайте блюда местной кухни. Французы, как известно, большие гурманы. Обязательно попробуйте фуа гра (нежное блюдо из печени) под бокал выдержанного Бордо. Вы надолго запомните эту поездку!