Регионы

Офисный переезд

20:01 / 24.04.10
6286

Переезд офиса, офисный переезд

Мы в социальных сетях:

Переезд – это просто, если его организуют профессионалы

Переезд!.. Иногда даже страшно бывает о нем подумать. Настроение сразу ухудшается, если просто представить себе в деталях предстоящие хлопоты по перевозке с одного места на другое стульев, кресел, столов, шкафов, оргтехники и всех других предметов офисного интерьера. Надо ведь еще и заниматься поисками машины, грузчиков. И даже то позитивное обстоятельство, что этот самый переезд может быть связан с грядущим расширением деятельности компании или же с перебазированием в более престижный район города, отнюдь не отменяет тех многочисленных забот, что уготованы коллективу компании и ее руководству.

Как правило, переезд офиса в новое место, даже сама подготовка к офисному переезду занимает немало времени. Судите сами: необходимо сделать множество звонков, чтобы обеспечить всю «операцию» достаточным количеством транспорта и грузчиками. Всю рабочую силу и технику нужно сконцентрировать в одном месте и в одно время. В противном случае ваш офисный переезд может растянуться на достаточно долгий срок. Немаловажное значение имеет и такой момент, как оперативное возобновление деятельности компании на новом месте. И если несколько досадных царапин на полированной поверхности стола можно отнести к обычным издержкам, то как быть в случае возможного выхода из строя главного компьютера или другой офисной техники? А такие проблемы, как многие знают из тех, кто сталкивался с переездом, не такая уж и редкость.

Итак, получается, что самостоятельный переезд требует значительных затрат времени на подготовку, но не гарантирует завершение всего процесса в установленный срок, а также допускает большую вероятность порчи мебели и оборудования. В итоге переезд грозит возможной задержкой возобновления деятельности компании на новом месте. Вывод: такие офисные переезды лучше всего доверять специализированным фирмам!

Это будет наиболее благоприятным вариантом и идеальным решением проблемы переезда. Подключение сотрудников специализированной фирмы к вашим заботам по перевозке всего офисного имущества и мебели избавит вас от всех хлопот и волнений. Просто позвоните, договоритесь и доверьте профессионалам их работу! Тем более, что таких компаний-перевозчиков появилось сейчас достаточно много. И тут уже вам, как говориться, все карты в руки. Выбирайте, конечно же, надежных и ответственных исполнителей.

Любые переезды с фирмой, сотрудники которой четко знают свое дело, значительно сэкономят время и нервы. Следует принять во внимание, что обилие предложений на рынке этих услуг, безусловно, стимулирует перевозчиков и поднимает качество предоставляемого сервиса. Специалисты фирмы, организующей ваш офисный переезд, сделают весь объем работ быстро, четко и аккуратно. Вам не придется переживать ни за сохранность дорогостоящей обивки мебели из кабинета руководителя, ни по поводу переноса крупногабаритного стеллажа в целости и сохранности.

Оперативная и грамотная разборка-сборка «негабаритов» при переезде – это тоже обязательное условие работы хорошей компании, специализирующейся на перевозках мебели. Быстро начать работу коллектива на новом месте позволит бережное отношение при перевозке к офисной технике и всему оборудованию. Специалисты фирмы-перевозчика помогут установить все на новом месте и даже наладить нормальную работу техники в вашем новом офисе.