Интересное

Маска, я Вас знаю: Вы-бизнес леди!

16:17 / 05.05.10
12975

Региональная конференция «Женщина и бизнес» снова пройдет в Томске.

Мы в социальных сетях:

 

В работе – и мужчинам не уступит,

И в тонком бизнесе ей равных нет!

 

25 мая 2010г. в Доме Ученых состоится традиционная региональная конференция «Женщина и бизнес». Организаторами конференции выступают Комитет по поддержке и развитию женского предпринимательства при Томской Торгово-промышленной палате и Лига деловых женщин Сибири.

 

Маска, я Вас знаю: Вы-бизнес леди!Такие конференции играют видную роль в жизни делового Томска и Томской области. На свои встречи они собирают наиболее активных женщин-предпринимателей, руководителей фирм и организаций области и соседних регионов, представителей деловых кругов, руководителей департаментов, первых лиц города и области.

 

Как совместить интересы органов власти и бизнеса? Как организовать свой бизнес? С чего начать? Насколько важен первый решительный шаг? Эти и другие темы становятся предметом живейшего обсуждения на конференции….

 

Женщина в бизнесе – уникальное явление, детище XX века. И это неоспоримый факт, факт жизни, прогресса, переосмысления устаревших истин. И то, что недавно не могло и присниться, сегодня стало реальностью. Кем раньше мы могли увидеть женщину: врачом, продавцом, воспитателем, ну, директором гастронома, наконец…… Сегодня женщина активно выходит на политическую арену, успешно работает в большом и малом бизнесе, занимает важные ключевые посты.Маска, я Вас знаю: Вы-бизнес леди!

 

Однако будем откровенны – путь женщины к вершинам политической и деловой пирамиды труден и тернист. У нас нет традиций, еще сильны стереотипы и предубежденность. Да и сами представительницы прекрасного пола порою боятся карьеры, чувствуют неуверенность в себе….А ведь так важно помнить, что деловая женщина – это не только профессионал, это еще и тонкость характера, гибкость, деликатность, умение трезво оценить ситуацию и еще масса психологических оттенков, которыми по воле Всевышнего обладает только ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА.

 

Конференция «Женщина и бизнес. Установка на успех» — повод для самопроверки, способ к самоутверждению. К чему ждать, что кто-нибудь тебя оценит, подскажет, предложит? Это можно сделать самой.  И СЕГОДНЯ! А потом — в бой, смело, решительно, но взвешенно. И пусть покой только снится! Хотя, понятно, это не означает объявления очередной компании. Не все обладают нужными качествами.  Но если обладают…. Если могут…. Значит – должны! Так пусть и будут!

 

 

 И. Павлова

 

 

Приглашаем на конференцию «Женщина и бизнес. Установка на успех»: Организационный взнос составляет 1000 рублей Для всех участников конференции подготовлен пакет информационных материалов. По окончании деловой программы состоится концерт и праздничный фуршет.  
По вопросам спонсорства и участия в конференции обращаться:
(3822)   543 – 402,  Ольга Ивановна Басалыко, председатель Комитета    

факс: (3822) 543-636,   kkpersonal@mail.tomsknet.ru.

 (3822) 432-906 , Ускова Марина Александровна, заместитель президента Томской ТПП

по   информационной политике и связям с общественностью.

Реквизиты для оплаты: Томская Торгово-промышленная палата, ИНН 7018006006, КПП 701701001, р/с 40703810800000000001 в Филиале ОАО «БИНБАНК»  в г. Томск,  к/с 30101810200000000714, БИК 046902714.

Оплата производится до 22 мая 2010 г.