Актуальное

Фотовыставка «Марчелло и Софи» Тацио Секкьяроли в Томске!

14:27 / 12.05.10
6509

Банк Интеза при поддержке Итальянского Института культуры Посольства Италии в России представляет в Томске выставку знаменитого итальянского фотографа Тацио Секкьяроли «Марчелло и Софи».

Мы в социальных сетях:

 

Фотовыставка «Марчелло и Софи» Тацио Секкьяроли в Томске!Выставка «Марчелло и Софи» будет работать с 18 по 23 мая с 10.00 до 19.00 в ресторане  «Пармезан» по адресу: площадь Ленина дом 15 (отель «Магистрат»). 

 

Выставка посвящена двум легендарным актерам итальянского кино – Марчелло Мастроянни и Софи Лорен. На снимках Тацио Секкьяроли запечатлена их работа на съемочной площадке фильмов «Брак по-итальянски», «Сладкая жизнь», «Подсолнухи» — картин, ставших знаковыми для кинематографа ХХ века.

 

Кроме этого, на выставке представлены постановочные фотографии Тацио Секкьяроли. В своих работах художнику удается сохранить равновесие между нелегкой послевоенной действительностью и лиризмом итальянского кинематографа. За это критики называют маэстро «мифотворцем итальянского кино 50-60-ых годов».

 

Гости выставки получат в подарок открытки-фотографии Тацио Секкьяроли, изданные Банком Интеза по случаю проведения выставки «Марчелло и Софи».

 

С выставкой «Марчелло и Софи уже познакомились жители Новосибирска, Омска и Барнаула. Кроме Томска, работы Тацио Секкьяроли будут выставляться в Красноярске, Иркутске и Туле.

 

 

 

 

Фотовыставка «Марчелло и Софи» Тацио Секкьяроли в Томске!Фотовыставка «Марчелло и Софи» Тацио Секкьяроли в Томске!