Актуальное

«Тойота Центр Томск» стал партнером проведения парада ретромобилей

21:23 / 02.06.10
6722
Мы в социальных сетях:

 

«Тойота Центр Томск» стал партнером проведения парада ретромобилей30 мая около Белого озера прошел парад ретро автомобилей, организованный радио «РетроFM». Более трех десятков российских и зарубежных легковых машин, грузовиков и мотоциклов проехали по улицам города, а затем припарковались на площади возле Белого озера. «Тойота Центр Томск» выступил партнером мероприятия.

 

Посмотреть на диковинные машины пришли несколько тысяч томичей. Посетители события могли насладиться зрелищным внешним видом не только старинной техники, но и самых новых разработок. В частности, в рамках мероприятия был презентован обновленный RAV4, который пользовался наибольшим спросом из представленных моделей Toyota. Также «Тойота Центром» были выставлены RAV4 с удлиненной  базой, Camry и LC Prado. Все заинтересовавшиеся моделями и кредитными условиями на автомобили Toyota лица могли получить полную информацию прямо на месте, обратившись к продавцу-консультанту и кредитному специалисту.

 

Владельцам старинных авто и зрителям, принимавшим участие в конкурсах, были вручены фирменные подарки от «Тойота Центр Томск» и Тойота Банка. Маленьким же посетителям в честь Дня защиты детей «Тойота Центр» дарил фирменные раскраски с моделями Toyota. Все заполнившие анкеты могли бесплатно получить фирменные футболки от Тойота Банка.

 

— Мне кажется, мало кто разочаровался, придя в этот день к Белому озеру. Конкурсы, выступления, автомобильный антиквариат, который все с любопытством разглядывали… Люди отдыхали, фотографировались и просто получали наслаждение от необычной и сильной энергетики мероприятия. Мы были очень рады быть его партнером, — говорит начальник отдела маркетинга и рекламы «Тойота Центр Томск» Надежда Акулова.

 

«Тойота Центр Томск» выступает партнером мероприятий городского масштаба не впервые. Только за последнее время «Тойота Центр» участвовал в таких мероприятий, как Автомасленица, Fashion Weekend в ЦУМе, парад ТГУ, приуроченный к годовщине университета, прилагая усилия к тому, чтобы сделать автомобильную жизнь города более насыщенной и интересной.

 

Тойота Центр Томск