Интересное

Власть и законодательство: Доброе утро!

13:00 / 30.09.08
3390

Корпоративные события Состоится очередное заседание Совета директоров ОАО «Газпром» 30 сентября состоится очередное заседание Совета директоров ОАО «Газпром». На заседании планируется обсудить следующие вопросы: о программе комплексного освоения месторождений полуострова Ямал и прилегающих акваторий; об участии ОАО «Газпром» в развитии энергетики Дальневосточного региона; о принципах работы ОАО «Газпром» на нефтегазовом …

Мы в социальных сетях:

Корпоративные события

Состоится очередное заседание Совета директоров ОАО «Газпром»

30 сентября состоится очередное заседание Совета директоров ОАО «Газпром». На заседании планируется обсудить следующие вопросы: о программе комплексного освоения месторождений полуострова Ямал и прилегающих акваторий; об участии ОАО «Газпром» в развитии энергетики Дальневосточного региона; о принципах работы ОАО «Газпром» на нефтегазовом рынке Средней Азии; о текущем состоянии консолидированной долговой нагрузки ОАО «Газпром» и эффективности использования привлеченных средств; об оценке деятельности ОАО «Газпром» в области геологоразведки, добычи газа и нефти за пределами России и СНГ; о путях совершенствования осуществляемых ОАО «Газпром» закупок оборудования и услуг; •Об участии ОАО «Газпром» в мероприятиях по подготовке и проведению Зимних Олимпийских игр в г. Сочи в 2014 году; об итогах реализации бонусной программы стимулирования менеджмента ОАО «Газпром».

Газпром нефть представит сегодня результаты по US GAAP за 1 полугодие 2008 года

ОАО «Газпром нефть» представит 30 сентября финансовые результаты по US GAAP за 1 полугодие 2008 года.

Сегодня пройдет внеочередное собрание акционеров ОАО «ТНК-ВР Холдинг»

На внеочередном собрании акционеров ТНК-ВР Холдинга 30 сентября будут объявлены выплаты промежуточных дивидендов из чистой прибыли за первую половину 2008 года. В случае одобрения акционеры ТНК-ВР Холдинга, получат дивиденды по результатам распределения 100% чистой прибыли, рассчитанной по российским стандартам бухгалтерского учета. Это распределение соответствует предыдущим выплатам дивидендов и продолжает установленную практику объявления и выплат дивидендов всем акционерам 2 раза в год.

Внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Северсталь»

В рамках собрания акционеров будут обсуждаться: выплата дивидендов по результатам полугодия 2008 года в размере 18 рублей 35 копеек на одну обыкновенную именную акцию; форма выплаты дивидендов — безналичные денежные средства; начало выплаты дивидендов: на следующий день после даты составления протокола об итогах голосования; порядок выплаты дивидендов: дивиденды акционерам переводятся безналичным путем на счета в банках.

Группа компаний ПИК опубликует результаты финансовой отчетности за 1 полугодие 2008 года

Согласно данным, выручка ГК ПИК по МСФО выросла в 1 полугодии 2007 года на 126% до $744 млн. (в I полугодии 2006 года — $329 млн.). Валовая прибыль увеличилась на 125% до $133 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. EBITDA составила $113,8 млн, текущая EBITDA от основной деятельности выросла на 91% и достигла US$92,8 млн. ($48,5 млн. в I полугодии 2006 года). Поступления денежных средств от покупателей выросли до $611 млн., на 58% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года ($381 млн).

Публикация отчетности по МСФО за 6 месяцев 2008 года Уралсвязьинформа