Интересное

Вложения в знания – самый рентабельный вид инвестиций!

14:55 / 08.06.10
7626

Центр делового обучения «Персонал» приглашает Вас принять участие в актуальных семинарах.

Мы в социальных сетях:

 

Вложения в знания – самый рентабельный вид инвестиций!В Томск с авторским консультационным семинаром «Управление отношениями с ключевыми клиентами» вновь пребывает известный бизнес-консультант, руководитель консалтинговой компании «ДиВо», главный редактор журнала «Индустриальный и b2b маркетинг» Владимир Кеворков (г. Москва).

 

Сегодня топ-менеджеров не нужно убеждать в необходимости формирования особого бизнес -мышления. Это становится аксиомой. Как осуществить переход от понимания принципов к реальным технологиям? Как сделать маркетинг рабочим инструментом, обеспечивающим реальное повышение конкурентоспособности своей компании? Как получить решающее преимущество? Вы продаете, ведете переговоры с клиентами и Вам необходимо каждый день добиваться успеха и реализовывать амбициозные планы. Ваши клиенты сегодня становятся трудными, и деньги они отдают нелегко и подход к ним требует большего внимания, большего профессионализма.

 

Семинар Владимира Кеворкова отвечает на все эти острые вопросы, он основан на практиках управления отношениями с ключевыми клиентами, практиках продаж и переговоров. В результате семинара слушатели получают не только понимание новых техник и методов прошедших испытания реальностью новых экономических условий, но и заряд положительных эмоций.

Организатором  семинара выступает  Центр делового обучения «Персонал».

 

Семинар состоится 22-23 июня. В программе семинара:

 

— Современная концепция маркетинга и управление продажами. Факторы, формирующие ценности бизнеса. Тенденции в обществе и новые запросы Потребителей.

 

—  Исходная информация о рынке и позиционирование компании. Источники информации о ситуации на рынке: внешние и внутренние. Цели, задачи и порядок проведения маркетингового исследования.

 

Анализ продуктового портфеля и выбор стратегии продаж. Уникальная потребительская ценность продукта/услуги. Шесть категорий продукта с точки зрения его новизны.

 

Командный подход к организации работы с ключевыми клиентами. Системный подход к взаимоотношениям с клиентами. Матрица идентификации и выбора ключевых клиентов.

 

— Процесс продажи ключевым клиентам. Выбор потенциальных видов деятельности в отношении клиентов. Стратегии сотрудничества с различными группами клиентов.

 

Интегрированные маркетинговые коммуникации в процессе продаж. ATL и BTL  и их роль в продвижении торговой марки/товарного знака и/или бренда. Лестница бренда и действия продавца на различных его этапах.

 

Практические занятия. Определение степени привлекательности клиента для компании. 

 

ООО «Центр подрядных торгов в строительстве» г. Москва и Центр делового обучения «Персонал» 1-2 июля проводят в Томске научно-практический семинар: «Новые изменения законодательства в области размещения заказов: проведение и участие в открытых аукционах в электронной форме. Организация подрядных торгов в условиях саморегулирования».

 

Каждому руководителю, безусловно известно, что организация закупок — извечная головная боль для менеджеров компании. Где, по какой цене, на каких условиях приобрести нужные товары и услуги, как продать свои? Как избежать злоупотреблений и уложиться в сроки? К сожалению, даже такие на первый взгляд мелочи могут отрицательно сказаться на результативности работы предприятия. В последние годы в российском бизнесе наметилась новая тенденция. Компании начинают внедрять современные технологии, основанные на электронных аукционах. Организация торгов через Интернет стремительно вытесняет традиционные методы, известные своей невысокой эффективностью и избыточным документооборотом. Фактически можно говорить о том, что система корпоративных закупок-продаж стоит на пороге электронной революции, а компании освоившие систему электронных торгов получают решающее преимущество перед конкурентами.

 

Основным отличием предстоящего семинара является возможность не только прослушать теоретический курс, но также пройти практические занятия на учебной торговой площадке «Сбербанк-АСТ». Это полностью моделирует все особенности работы в Автоматизированной системе торгов, и позволяет слушателям в минимальные сроки приобрести необходимые практические навыки.  Иначе говоря, программа  на 50 состоит из теории и на 50 процентов  из практики. Ведущие семинар специалисты помогут разобраться во всех  возможных проблемах и подводных камнях, которые возникают при организации аукционов и подрядных торгов, а  слушатели, под руководством экспертов получат возможность поучаствовать в режиме реального времени на электронных торговых площадках.

 

Участникам семинара предоставляется отличная возможность задать вопросы в области размещения государственного заказа высококвалифицированным, имеющим признанную репутацию  специалистам-практикам ООО «Центр подрядных торгов в стрительстве».

 

По окончании информационно-консультационного семинара участник получает номерной Сертификат установленного образца ЗАО «Сбербанк-АСТ».

 

Программа семинара:

 

Новые изменения в законодательстве о размещении заказов. Организация, проведение и участие в открытых аукционах в электронной форме в соответствии с главой 3.1 Федерального закона № 94-ФЗ.

 

— Организация, проведение и участие в открытых аукционах в электронной форме в соответствии с главой 3.1 Федерального закона № 94-ФЗ. Практика.

 

— Особенности разработки  документации об аукционе при проведении открытого аукциона в электронной форме.

 

— Организация подрядных торгов в условиях саморегулирования в сфере строительства.

 

— Документация об аукционе на размещение заказа на строительные подряды, реконструкцию, капитальный и текущий ремонты.

 

 

Заявить о своем участии и получить дополнительную информацию

Вы можете по телефонам: 54-08 -96 или по E-mail: kkpersonal@mail.tomsknet.ru

 

Полная версия программ семинаров выложена на сайте http://personal.tomsk.ru/