Интересное

Где найти качество и выгодные цены?

20:13 / 11.06.10
6621

Широкий ассортимент, удобная доставка, выгодные цены -это то, чем гордится компания «Компьютерные системы».

Мы в социальных сетях:

 

Где найти качество и выгодные цены?Основным направлением работы компании «Компьютерные системы» являются розничные продажи. Компания была основана в 1996 году и довольно быстро вышла в лидеры компьютерного рынка Кемеровской области. За последний год компания открыла 6 больших, удобных компьютерных магазинов в Сибири, 3 из которых в Томске.

 

«Компьютерные системы» сегодня – это более 400 квалифицированных сотрудников работающих в  16 магазинах Сибирского региона.

 

Руководитель отдела маркетинга сети магазинов «Компьютерные системы» Шавнев Иван Викторович: «Наша цель – сделать максимально доступным приобретение любой качественной компьютерной техники по самым низким ценам. Мы ценим и уважаем своих покупателей. Наши взаимоотношения с клиентами всегда честны и максимально открыты. Где найти качество и выгодные цены?Мы постоянно ведем продуктивную работу по совершенствованию скорости и качества обслуживания, расширению спектра предлагаемой компьютерной, мультимедийной и офисной техники, улучшению сервисного обслуживания. Мы делаем все возможное, для того, чтобы Вы делали покупки в наших магазинах».

 

Сеть магазинов «Компьютерные системы» постоянно расширяется, и в будущем планирует продолжать открывать новые удобные магазины в Сибирском регионе.

 

Причины покупать в сети магазинов «Компьютерные системы»:

 

Только качественная техника

«Компьютерные системы» предлагают своим покупателям качественную технику ведущих мировых производителей. Помимо продажи компьютерных комплектующих осуществляют сборку компьютеров на заказ, а также предлагают готовые решения под марками «КС-Light», «КС-Лидер», «КС-Профи». Компьютеры прошли всё необходимое сертифицирование и соответствуют предъявляемым стандартам и требованием.

 

Широкий ассортимент

В магазинах сети «Компьютерные системы» каждый, даже самый требовательный покупатель сможет выбрать себе технику по своему вкусу. Компьютеры любой конфигурации, для любых условий работы, большой выбор периферии и аксессуаров – все это представлено в магазинах сети. Ведется регулярное пополнение продукции, представляющей новейшие достижения в области компьютерной и цифровой техники. Весь ассортимент товаров находится в полном доступе, позволяющем самостоятельно оценить будущую покупку.

 

Квалифицированное обслуживание

Вы всегда получите полную консультацию по интересующему вас вопросу. Продавцы-консультанты всегда помогут вам определиться с выбором.

 

Удобное расположение магазинов

Все магазины сети удобно расположены и имеют парковочную зону, что существенно облегчает совершение необходимых покупок.

 

Доставка

Всю необходимую технику можно подобрать и заказать на интернет сайте  http://tmsk.kscom.ru/ и вам доставят её в любое удобное для вас время и место либо поставят необходимое вам оборудование в резерв.

 

Выгодные условия покупки

В сети магазинов «Компьютерные системы» — самые доступные цены. Приобретая любую технику, вы можете быть уверены в том, что не переплатите. Покупку любой техники, представленной в магазинах, можно оформить в кредит.

 

 

Где найти качество и выгодные цены?

 

Адреса магазинов:

 

Пер. 1905 года 9/1 тел. 58-44-44 

 

Суворова/Иркутский тракт, 96 тел. 69-00-11

 

Площадь транспортная, ул. Нахимова 13/1 тел. 422-000

 

Интернет-магазин http://tmsk.kscom.ru/

 

 

 

 

Александрова Наталья