Актуальное

C 15 июня 2010 года в «Тойота Центр Томск» доступен для заказа обновленный Toyota Auris

16:20 / 22.06.10
6148
Мы в социальных сетях:

 

C 15 июня 2010 года в «Тойота Центр Томск» доступен для заказа обновленный Toyota AurisОбновленный Toyota Auris оснащается бензиновыми двигателями Dual VVT-i c рабочими объемами 1,33 л. и 1,6 л., мощностью 101 л.с. и 124 л.с. соответственно, а также двигателем с системой Valvematic рабочим объёмам 1,6 л., мощностью 132 л.с. Покупателю предоставляются на выбор две трансмиссии: 6-ти ступенчатая механическая коробка передач и 4-х ступенчатая автоматическая трансмиссия. Автоматическая трансмиссия уже доступна начиная с комплектации «Комфорт плюс».

 

Обновления затронули также внешний облик автомобиля, как переднюю, так и заднюю его часть. Toyota Auris получил новый дизайн переднего и заднего бампера, капота, решетки радиатора, зеркала заднего вида, противотуманных фар и фар головного света.

Обновился и интерьер автомобиля — изменена конфигурация центральной консоли. Также автомобиль получил новое рулевое колесо спортивного дизайна, подсветка шкал спидометра и тахометра изменена с оранжевой на белую.

 

«Компания ”Toyota” работает для потребителей не покладая рук: последний рестайлинг Auris был всего лишь в прошлом году – и вот, уже вновь появилась обновленная версия этого заводного автомобиля!» – говорит начальник отдела маркетинга и рекламы «Тойота Центр Томск» Надежда Акулова.C 15 июня 2010 года в «Тойота Центр Томск» доступен для заказа обновленный Toyota Auris

 

Toyota Auris производится на заводе в Турции. Рекомендованная розничная цена для обновленного Toyota Auris – от 659 000 рублей, в зависимости от комплектации. На выбор покупателя предлагается четыре комплектации — «Комфорт», «Комфорт плюс», «Элеганс» и «Престиж». Кузов автомобиля может быть окрашен в один из девяти цветов, пять из которых предлагаются впервые – синий, красный серебристый, фиолетовый металлик.

 

 

Тойота Центр Томск

Фото:Тойота Центр Томск