Интересное

Участвуйте в фотоконкурсе на портале tomsk.ru

09:09 / 01.10.10
8587

Конкурс продолжается!

Мы в социальных сетях:


 

Участвуйте в фотоконкурсе на портале tomsk.ru1 октября на портале tomsk.ru  начинается фотоконкурс. Приглашаем всех пользователей к участию!

 

Осень — изменчивое время года. Сегодня она балует теплым солнышком, а завтра остужает пыл холодной изморосью. Ветер шуршит желтыми листьями на деревьях, словно переворачивает страницы старинной книги. Осенью всегда хочется читать только хорошие книги. А какие книги читаете Вы темными осенними вечерами? Покажите их нам! Фотографируйте свои любимые книги и участвуйте в конкурсе «Лучшая фотография осени». Поделитесь с нами осенним настроением и любовью к книгам! Итак, портал tomsk.ru и книжный магазин labirint.ru. объявляют конкурс «Лучшая фотография осени».

К участию в конкурсе «Лучшая фотография осени» принимаются фотографии, на которых обязательно изображена книга.

 

Конкурс пройдет с  01 октября по 15 ноября 2010 года. Победители определяются путем голосования, которое выявит 10 призеров.

 

Победитель, занявший первое место, получит сертификат номинальной стоимостью 1000 рублей. Участники, занявшие с 2 по 5 место, получат сертификат номинальной стоимостью 500 рублей. Также, первая пятерка призеров получит бесплатную курьерскую доставку в Томск. Вторая пятерка победителей получит поощрительный приз – сертификат номинальной стоимостью 100 рублей. Сертификат является платежным средством в книжном магазине «Лабиринт» и принимается в качестве оплаты товаров на сайте http://www.labirint.ru/. Приз можно получить в редакции городского портала tomsk.ru

 

Обращаем Ваше внимание, что в период с 1 по 14 октября 2010 года, всем пользователям ресурса tomsk.ru предоставляется скидка 5%. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо при оформлении заказа указать код скидки tomsk

 

«Лабиринт» — крупнейший книжный интернет-магазин, в котором представлен полный ассортимент книгопечатной и канцелярской продукции,  детской развивающей литературы и игр. Воспользуйтесь сертификатом для оплаты заказа. Для его доставки вы можете воспользоваться услугами курьерской службы или пункта самовывоза.  Заказы стоимостью 500 рублей и более в самовывоз доставляются бесплатно. Срок доставки: 6-10 дней. Точное время прибытия заказа вы всегда можете отследить на сайте «Лабиринта». Интернет-магазин «Лабиринт» всегда радует покупателей приятными ценами и скидками, нестандартными акциями и конкурсами. 

 

Принять участие!