Интересное

В Томске состоится второй семинар «Интернет для бизнеса»

16:03 / 19.10.10
5992

В Томске 20 октября пройдет второй семинар «Интернет для бизнеса».

Мы в социальных сетях:

 

В Томске состоится второй семинар «Интернет для бизнеса»В Томске 20 октября пройдет второй семинар «Интернет для бизнеса», на котором представителей регионального бизнеса познакомят с возможностями современных интернет-технологий и томского интернет-рынка, в частности, с социальными медиа. Соорганизаторами и партнерами семинара выступают агентство Webреклама, портал Tambo.Ru и интернет-издание Томский Обзор.

 

В программе – 12 докладов по таким темам, как подготовка успешной рекламной кампании, эффективность рекламы, видеореклама в Интернете, продвижение сайтов в поисковых системах, электронная бухгалтерия, современные системы медиамониторинга, вопросы хостинга, использование социальных сообществ и блогов. Среди докладчиков – представители компаний Mail.Ru, Диадок, «Синтерра-Сибирь», порталов Citycelebrity.Ru и Tomsk.Ru, ЦЭК и др.

 

Кроме того, запланировано проведение круглого стола на тему «Web-разработка в Томске», в котором примут участие Александр Оленев (Симэкс-Т), Анна Недошивина (Online-Media.Ru), Денис Соловьев (Nikolas group), Станислав Елисеев (РосБизнесДизайн). 

 

Открытие семинара состоится 20 октября в 10 часов в МКЦ ТПУ (г. Томск, ул. Усова, 13).

 

Регистрация и подробная программа мероприятия: http://i2b.wreklama.net/index.php?menu=ot2010

 

В холле МКЦ ТПУ также будет работать информационный стенд участников и партнеров семинара.

 

Участие в семинаре бесплатное, регистрация обязательна.

 

По вопросам, связанным с семинаром, просьба обращаться по телефонам (3822) 21-09-03, 25-55-09

 

Справка:

Первый семинар «Интернет для бизнеса», соорганизаторами которого выступили агентство Webреклама, портал Tambo.Ru, интернет-издание «Томский Обзор» и компания TOMTEL, успешно прошел в июне 2010 г.

 

Посетителями семинара стали более 200 представителей таких организаций и компаний, как «Сервис-Отель», «Томская энергосбытовая компания», Тойота Центр Томск, «Евразия», «Стек», TELE2, ТомскАвтоТранс, «Лидер Прогресс», Forex club, Автоцентра Южный, «Промрегионбанка», Томской таможни – всего 85 зарегистрировавшихся компаний. Средний возраст участников семинара составил 29,6 лет.

 

В программу первого семинара вошли девять тематических информационных докладов, 102 отзыва на них получили организаторы после семинара по результатам анкетирования слушателей.

 

Организаторы

Webреклама — первое интернет-рекламное агентство в Томске. Компания создана в 1998 году, с 2005 года работает как рекламное агентство. Агентство полного цикла рекламных услуг в сети интернет, от разработки рекламной кампании и создания носителей, размещения рекламы в сети, до создания отчетов об эффективности проведенной кампании.

 

Tambo.ru – бренд, который призван объединить и развивать известные томичам сервисы  Mail2000.Ru и T-sk.Ru. Объединение делается с целью обновить ПО, улучшить рейтинговые показатели, привлечь рекламодателей и сделать большой шаг вперед в развитии всего портала и его сервисов.  Это новая точка входа для томичей в Интернет. Mail2000.Ru  —  первый томский почтовый веб-сервер, основанный в 1999г. t-sk.ru — томский поисковый сервис, основан в 2006г, так же содержащий каталог томских сайтов, сервис знакомств, и почтовый сервис.

 

Томский Обзор — интернет-журнал для Томска и Томской области, работает с 2005 г. Читателя Обзора – жители Томска и Томской области, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Германии, США, и многих других городов и стран. Месячная аудитория издания — более 100 000 человек. Настоящее и будущее Томска, новости, фото, видео, все интересное о жизни города – ежедневно на страницах издания.