Интересное

Волшебное одеяло

17:25 / 09.12.10
3733

Волшебное одеяло

Мы в социальных сетях:

Волшебное одеяло

Опять холод, опять мороз! Хоть и бодрит, но недолго.. А до весны еще так далеко!

Чем для нас еще предзнаменована зимняя пора, кроме пушистого снега, лыж и коньков? Конечно, как бы и не хотелось об этом говорить, но зима – это еще и нехватка витаминов, и недостаток солнышка, и короткий световой день, а как следствие – вечное полусонное состояние, простудные заболевания на фоне ослабленного иммунитета…

 

Но проблему легче предупредить, чем потом с ней бороться!

 

Мы расскажем вам об одном из продуктов корпорации «ДЭНАС МС» — одеяло ДЭНАС! Или правильнее будет сказать: одеяло лечебное многослойное «ДЭНАС-ОЛМ-01». Именно о нем сейчас пойдет речь и об одежде, которая обладает теми же свойствами. 

Что это за одеяло и одежда? Волшебное одеяло

Ответ прост: ОЛМ (Одеяло Лечебное Многослойное) обладает чудесными свойствами. Имея внутри себя металлизированную прослойку, оно выполняет функцию экрана. Другими словами, когда Вы находитесь, например, перед монитором или в транспорте, или еще где-то, Ваш организм постоянно борется с внешними факторами окружающей среды. Ведь не для кого уже не секрет, что даже обычная электрическая лампочка выделяет излучение, вредное для нашего организма. Вот именно от такого рода излучений мы и изолируем свой организм полностью или, как в случае с одеждой, локально. 

Радиационный фон, электро и радиоизлучения, наш мобильник (это вообще опасная вещь) — всё это крайне плохо влияет на наш организм…  КРУГЛОСУТОЧНО!

Нашему организму ничего не остается, как использовать свои силы не на восстановление себя, а на защиту от этих факторов. 

Тут нам и приходит на помощь продукция корпорации «ДЭНАС МС», а именно ДЭНАС-одежда и ДЭНАС-одеяло, в основу лечебных эффектов которых заложена активация защитных механизмов организма человека.

Эти волшебные вещи способны не только согреть, но и восстановить нас после затяжной болезни, смягчить, а потом уже и устраняют симптомы хронических болезней. Придают силы, заряжают энергией, даруют бодрость. 

Как пользоваться ОЛМ? 

Элементарно! Просто завернитесь в одеяло или наденьте одежду – и лечебный сеанс начнется!
Волшебное одеяло
Реакцию организма на использование ОЛМ можно поделить на две фазы: первая развивается в процессе использования ОЛМ, вторая вступает в силу спустя 3-6 часов после сеанса и может длиться от суток до 2-х. Но самый стойкий эффект лечения может быть достигнут после проведения серии процедур. Курс составляет 10-20 сеансов и зависит от степени тяжести заболевания. 

Полное отсутствие возрастных ограничений и самый минимум противопоказаний делают ОЛМ просто незаменимым помощником в быту и уж тем более медработникам и массажистам в их нелёгком труде.