Регионы

Компания «Советник»: профессиональные бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге

15:39 / 08.01.11
3137

Для компании Советник, предлагающей свои услуги юридическим и физическим лицам Северной столицы России и иных российских городов, ведение бухгалтерии – это одно из основных направлений в деятельности

Мы в социальных сетях:

Бухгалтерские услуги необходимы в любой сфере бизнеса и не только, и здесь важно понимать – оказывать их должны только профессионалы своего дела, в противном же случае успех компании на том или ином сегменте рынка может быть совершенно не таким, о котором мечталось. Как показывает практика, любое направление бизнеса требует бухгалтерского сопровождения, и при этом не стоит упускать из виду и юридическое сопровождение, ведь оно не менее важное.

 

Компания «Советник»: профессиональные бухгалтерские услуги в Санкт-ПетербургеДля компании Советник, предлагающей свои услуги юридическим и физическим лицам Северной столицы России и иных российских городов, ведение бухгалтерии – это одно из основных направлений в деятельности. Команда Советника состоит исключительно из высококвалифицированных специалистов – как бухгалтеров, так и юристов, прекрасно ориентирующихся в нормах соответствующего Законодательства страны и в особенностях развития данного сегмента рынка. Сотрудники компании Советник всегда в курсе всех изменений в области бухгалтерии, владеют самой современной и актуальной информацией и при этом, конечно же, не забывают о многолетнем опыте развития отечественной и зарубежной бухгалтерии.

 

Итак, какие обязательства берут на себя сотрудники компании? Во-первых, они помогут найти наиболее оптимальное решение совершенно любой проблемы экономической или юридической области. Во-вторых, эффективно и грамотно решат вопрос государственной регистрации ОАО, ООО, ЗАО и любого другого юридического лица. В-третьих, если потребуется реорганизация предприятия, смена юридического адреса или реорганизация компании, специалисты в строго указанные сроки внесут все необходимые изменения. В-четвертых, если фирма или предприятие имеет ценные бумаги (облигации, акции и т.д.), то Советник сделает все, что от него зависит относительно их регистрации.

 

Вышеперечисленные обязательства берут на себя юристы компании, экономисты же окажут такие услуги, как консультирование относительно вопросов налогового законодательства; автоматизация системы учета на совершенно любом предприятии; проверка состояния действующего на сегодняшний день налогового и бухгалтерского учета; ведение налогового, бухгалтерского и даже управленческого учета; организация внутреннего аудита функционирования организации; предоставление всей необходимой отчетности в соответствующие службы. И этими услугами деятельность компании Советник вовсе не ограничивается.