Актуальное

Новый принтер Epson WorkForce WF-7015 – достойный конкурент устройствам с лазерной печатью!

15:14 / 11.12.11
2884
Мы в социальных сетях:

Новый принтер Epson WorkForce WF-7015 – достойный конкурент устройствам с лазерной печатью!Компания Epson в очередной раз готова порадовать почитателей своих принтеров новым устройством. Им стал универсальный четырехцветный принтер Epson WorkForce WF-7015. Отличительными чертами в нем является повышенная экономичность, высокая функциональность и традиционная надежность. Это устройство предназначено для эксплуатации, как в домашних условиях, так и в условиях небольшого офиса. Качество печати Epson WorkForce WF-7015 максимально приближено к качеству печати лазерного принтера, а его высокая скорость создания отпечатков и возможность одновременной двухсторонней печати позволит быстро решать разнообразные задачи, связанные с переносом информации на бумагу. Максимально возможный формат печати этого принтера А3+.

Принтер Epson WF-7015 обладает высокой производительностью, о чем свидетельствует максимальная его скорость печати, равная 34 страницам в 1 минуту. При этом высокая скорость печати сохраняется как при создании черно-белых, так и цветных отпечатков. Эта уникальная производительность устройства обусловлена наличием в нем сетевого интерфейса, поэтому Epson WorkForce WF-7015 можно смело использовать в работе небольших групп пользователей. Принимая во внимание высокоскоростную печать и возможность осуществления печати одновременно на двух сторонах листа, инженеры компании предусмотрели в устройстве два лотка для загрузки бумаги, емкость каждого из которых составляет 250 листов.

Применив новую технологию MicroPiezo, разработчики принтера многократно ускорили процесс получения первого отпечатка после подключения устройства к сети. Именно поэтому максимальная скорость печати может быть достигнута практически моментально после включения принтера, а время, необходимое для получения первой напечатанной страницы равно всего 3 секунды. Вместе с тем, устройство собрано исключительно из высокопрочных деталей, при производстве которых были использованы высококачественные материалы, что гарантирует длительный срок его эксплуатации даже при больших нагрузках.

Принтер Epson WorkForce WF-7015 удобен в эксплуатации тем, что оборудован несколькими типами интерфейсов, с помощью которых он может быть подключен к компьютеру. Они позволяют соединиться с принтером посредством технологий 10/100 Base-TX Ethernet, Wi-Fi и USB 2.0.

Отменное качество печати обеспечивается автономной печатающей головкой Epson Micro Piezo, высококачественными пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra и разрешением в 5760×1440 dpi. Вместе с тем, четыре раздельных картриджа позволяют подключить к принтеру СНПЧ – систему непрерывной подачи чернил, благодаря чему можно существенно экономить на дозаправках картриджей или их замене, не теряя при этом качество печати. Стоит отметить, что благодаря именно уникальному составу оригинальных чернил Epson DURABrite Ultra обеспечивается моментальное высыхание нанесенного на бумагу текста и изображений, а также точная цветопередача (особо важно для печати фотографий). Также они обладают высокой степенью свето- и влагостойкости, а это позволяет получать отпечатки, срок хранения которых достаточно велик.