Интересное

Плюс 33% к обороту аптеки за месяц – легко!

00:00 / 04.07.13
11742
Мы в социальных сетях:

Представьте, число покупателей в вашей аптеке растет день ото дня. Продажи стремятся покорить Эверест. Хотя еще полгода назад в торговом зале ветер гулял. Что изменилось за шесть месяцев? По большому счету ничего, кроме вывески. Потрепанный световой короб вы заменили на светодиодный аптечный крест AlphaCROSS от компании «АльфаL

Аптечный крест AlphaCROSS это:

Рост выручки в среднем на 33% у 4-х компаний из 5 (данные журнала Screens)

Теперь ваша аптека не останется незамеченной. Яркий светодиодный крест прохожие замечают как минимум за 300 метров. Воспринимают его как путеводную звезду. Крест — значит аптека. «Серых» конкурентов они по дороге к вам не замечают.

 

Конкуренты, нервно курящие в сторонке

AlphaCROSS — не банальный зеленый крест с лампочкой внутри из разряда «как у всех». Это светодиодное табло, стилизованное под крест. Оно отображает почти все, что угодно. Например, бегущей строкой сообщайте прохожим об акциях, скидках и новых поступлениях. Или включайте мультик, тогда всеобщая любовь обеспечена.

 

Простота в монтаже и настройке — как забить гвоздь в деревяшку

Установить и настроить светодиодный аптечный крест AlphaCROSS сможет любой старшеклассник. Делай раз, делай два, делай три — крест установлен и готов к работе. Он настраивается через элементарный интерфейс, AlphaCROSS понимает все стандартные шрифты Windows (более 100), в его память заложено более 60 визуальных эффектов.

 

Гарантирования работоспособность в российской действительности

Светодиодный аптечный крест AlphaCROSS одинаково хорошо работает и в жуткие морозы января-февраля 2012 года. И в засуху 2010 года. И в уже ставшие привычными московские ураганы. Спасибо инженерам «АльфаLED», которые разработали аптечный крест с учетом суровых российских реалий. Чтобы практика не разошлась с теорией, выпускают AlphaCROSS на заводе в Москве, а не на неизвестной фабрике в Гуанчжоу.

 

Отсутствие конфликтов с жильцами

Ох уж эти вечные жалобы жильцов! Мол, крест около аптеки очень яркий. Его свет мешает им спать. Со светодиодным аптечным крестом AlphaCROSS вы о них не вспомните. Его яркость регулируется автоматически, так что по ночам он никому не будет светить в глаз.

 

Почему «АльфаLED»?

  • Работаем с 1995 года.
  • Сами проектируем, производим и продаем.
  • Сборочные производства в Москве и в Праге.
  • Поставляем светодиодные аптечные кресты AlphaCROSS в Европу.
  • Открыли офис Праге.
  • Бесплатно консультируем по работе нашего оборудования.
  • Бесплатно учим покупателя обращению с нашим оборудованием.
  • Вся продукция адаптирована под суровый российский климат.
  • Нас выбрали МЧС России, «РосНАНО», рестораны «Якитория», «БИНБАНК», автоцентр «Рольф» и многие другие компании.

 

Сколько стоит?

Один из самых популярных светодиодных аптечных крестов AlphaCROSS стоит 62 500 рублей. Он обеспечивает минимальный рост выручки аптеки на 20%. Таким образом, уже через 3-4 месяца эта фишка, выделяющая вас на фоне конкурентов, себя окупит.

Но, как правило, выручка после установки AlphaCROSS растет сильнее. Аптечный крест вы окупите через пару месяцев!

 

Они уже увеличили выручку с «АльфаLED»

Начиная с 2010 года, мы продали 350 светодиодных аптечных крестов AlphaCROSS. С их помощью начали зарабатывать больше такие аптечные сети, как «Ригла», «А-5», «Эвалар», «Доктор Столетов», A.V.E. и многие другие.

Вы готовы придать ускорение своим продажам с помощью светодиодного аптечного креста AlphaCROSS от компании «АльфаLED»? Тогда звоните сейчас +7 (499) 502-22-33.

Либо не звоните вообще. Чем очень порадуете расторопных ребят из соседней аптеки. Они уже набирают +7 (499) 502-22-33.

 

Производитель — «АльфаLED»