Интересное

Из зимы — в лето

18:03 / 22.03.12
5335

Путёвка в Таиланд, подарочные сертификаты и карты скидок на заказ суши и пиццы! Всё это получат постоянные клиенты ресторана доставки “Hostoria del Sushi”

Мы в социальных сетях:

 

Из зимы - в лето31 марта ресторан доставки “Hostoria del Sushi” разыгрывает путёвку на двоих в Таиланд. Розыгрыш пройдёт в дискоклубе «Шизгара» регистрация с 21:00 до 23:45 (только при наличии паспорта). Возможность получить подарок имеют клиенты ресторана доставки  “Hostoria del Sushi”, заказавшие продукции на общую сумму от 5000 рублей.

Как всё будет проходить? Гостям из списка приглашённых раздадут купоны с личной росписью клиента. Купоны опустят в лотерейный барабан, прокрутив который на глазах у публики, достанут купон с фамилией счастливчика. Он-то и поедет, на зависть заснеженным сибирякам, «из зимы — в лето» по путевке, предоставленной туристическим агентством “Мадагаскар”.

Помимо этого, среди приглашенных гостей разыграют 10 подарочных сертификатов на продукцию ресторана доставки “Hostoria del Sushi”. В заключении праздника приглашенные клиенты ресторана получат в подарок скидочные карты.

 

Директор “Hostoria del Sushi” Павел делает ставку на качество продукции:

— Я лично прохожу и пробую блюда, которые готовят мои повара. И, если что-то не соответствует, сажу всех и учу, как надо, например, варить рис. Мы однажды два мешка риса так сварили, пока не получили необходимую консистенцию. Поскольку я стоял у истоков развития японской и итальянской кухни в Томске, то технологию не просто знаю от самого первого шага, она уже стала «моею» за десятилетия работы в ресторанах. Так что наши клиенты получают настоящие ресторанные блюда, т.к. с каждым заказом мы работаем индивидуально.

 

Так что клиенты ресторана доставки 31 марта получат подарок не «за верность», а за удовольствие от  прекрасных блюд, сделанных руками профессионалов.

 

Добавим, что в этот же день, 31 марта, в 18:00 повар ресторана проведёт мастер-класс в БКЗ на фестивале «Юморина – 2012», т.к. “Hostoria del Sushi” является одним из партнёров этого мероприятия.